Родился уродом

Той болезни - нет страшней!
Та болезнь - "Фашизм"зовётся.
Боль и смерть.И кровь детей...
Где фашизм - рекою льётся.
И его не излечить!
Коль уродом он родился.
И никто ещё,нигде!
В том успеха не добился.
В нём не будет никогда:
Ни изящества ни лоску...
Вы берётесь,господа,
Делать лысому причёску!


Рецензии
Все правильно... Без лишних комментариев жму "зеленую кнопочку".
с уважением,

Ольга Сергиевская   08.11.2014 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!Спасибо!

Евгений Кудинов   08.11.2014 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →