Тревожно... или письмо другу

Ты всегда приходил удостовериться, что все хорошо, а сейчас...наверно у тебя много дел и некогда даже спросить, что и как.Я понимаю, но тревожно как- то, не привычно... Я так привыкла, что ты всегда проверяешь, как у меня дела, поэтому эта тишина меня поражает!Умом я понимаю, что у тебя просто нет времени, но сердцем...
Сегодня я очень плохо спала, казалось ты пришел...Я жду тебя!Приходи скорее, прошу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →