Возобновились обстрелы Донецка
Город Донецк подвергается обстрелу из РСЗО „Град” . Есть попадания в район Путиловки и в район Взлётки.
По предварительной информации есть попадания и в Киевский район.
16:00 ВСУ ведут обстрел со стороны с. Тоненькое и с. Орловки. Снаряды прилетают в район нового терминала (Аэропорт) и «Метро».
16:17 Со стороны Песок и с. Орловка идет обстрел из РСЗО «Град» в р-н Путиловки и р-н «Метро».
16:17 Обстрел ВСУ продолжается, снаряды прилетают в сторону ЖД вокзала. Наблюдается задымление за старым Аэропортом.
http://www.xx-centure.com.ua/archives/2635
Свидетельство о публикации №214111101540
Алексей Курганов 11.11.2014 23:49 Заявить о нарушении
