Возобновились обстрелы Донецка

Украинские войска начали сильный обстрел Донецка и аэропорта.

Город Донецк подвергается обстрелу из РСЗО „Град” . Есть попадания в район Путиловки и в район Взлётки.

По предварительной информации есть попадания и в Киевский район.

16:00 ВСУ ведут обстрел со стороны с. Тоненькое и с. Орловки. Снаряды прилетают в район нового терминала (Аэропорт) и «Метро».

16:17 Со стороны Песок и с. Орловка идет обстрел из РСЗО «Град» в р-н Путиловки и р-н «Метро».

16:17 Обстрел ВСУ продолжается, снаряды прилетают в сторону ЖД вокзала. Наблюдается задымление за старым Аэропортом.

http://www.xx-centure.com.ua/archives/2635


Рецензии
Похож, там эта куйня будет ещё долго продолжаться. Людей жалко. А этим киевским пидорасам все по кую.

Алексей Курганов   11.11.2014 23:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →