C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Проигрыш в Красноярске

8 ноября прошёл первый тур очередного чемпионата по хоккею с мячом 2014-2015 годов. «Байкал-Энергия» играла на выезде с действующим чемпионом России красноярским «Енисеем».Не смотря на моросящий дождь игра с первых минут проходила в высоком темпе. Сказалось мастерство игроков сборной России в составе «Енисея» Юрия Викулина,Сергея Ломанова,Романа Черных и других.
 Результат игры был уже определён в первом тайме потому что хозяева чаще создавали опасные моменты и успешно их реализовывали. Первый тайм закончился со счётом 5:2 в пользу «Енисея». У красноярцев хет-трик оформил С.Ломанов,
 у гостей оформил дубль М.Пахомов,один из них с углового.
 Во втором тайме хозяева упрочили своё преимущество в счёте до 6:2. «Байкал-Энергии» удалось только сократить счёт до 6:3.Последний мяч в этой встрече забил С.Ломанов 7:3.Как после игры отметил главный тренер иркутян Евгений Ерахтин,что в этот вечер иркутяне очень плохо сыграли в обороне.
Во многих моментах ещё выручал вратарь гостей Денис Рысев. Будем ждать следующих игр. Очередная игра состоится 11 ноября в Кемерово,где «Байкал-Энергия» встречается с хозяевами льда.