Позиции силовиков за ночь обстреляли 13 раз, есть
«Взрывы были слышны вблизи Дебальцево и Чернухино. Вследствие обстрелов трое украинских военных получили ранения, они направлены в больницы. Ситуация в районе трассы Бахмутка остается напряженной», — говорится в сообщении.
Также силовики сообщают об обстрелах в этом районе из РСЗО БМ-21 Град, минометов и стрелкового оружия.
«Ночь в районе Донецкого аэропорта прошла спокойно, но с шести утра боевики начали обстреливать наши позиции из стрелкового оружия и гранатометов», — передают в пресс-центре АТО.
http://www.xx-centure.com.ua/archives/2591
Свидетельство о публикации №214111100606
