11. 11. 14. Утреннее сообщение Информбюро Армии Юг
Украинские войска в темное время суток трижды нарушали режим прекращения огня.
Продолжался обстрел северной и северо-западной окраины Донецка. Со стороны населенного пункта Пески в 20.15 и в 22.25 ВСУ нанесли огневые удары из РСЗО, артиллерийских орудий и минометов.
В 20.45 в течение получаса украинцами велся минометный обстрел района шахты Октябрьская.»
http://www.xx-centure.com.ua/archives/2595
Свидетельство о публикации №214111100636
