***

Серое небо и нечем дышать.
Мрачная книга - не буду читать.
Грусть нападает и страх не живой -
Хочется биться о стол головой.
Опустошение, злость и безумие.
Кажется даже сейчас - полнолуние.
Шум в голове и усталость дикая.
Бред на устах, отражение безликое.
Где я сейчас: в этом мире... иль в том?
Хмурое... небо...... Не дышится...........ртом..............


(март 2007 г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →