Я не люблю просить И больше не прошу!

Оригинал стихотворения Инкогнито, дочитка Ардов Александр

Я не люблю просить… И больше не прошу!
Ни оплеух, ни дружеских объятий…
Но если дарят, мне, возьму с искренним, теплым добром -
Не откажусь и свое верну потом.
Добро, добром, к тебе вернётся ,
Запавших в душу мне, я не «сдаю»!
И недругам я не пошлю проклятий.
И руку помощи любимым протяну.
Вот как-то так… И пусть и стою я, на том…
Чтоб ЖИТЬ, и только жить!!! И совестью, не мучиться потом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →