В чОрном-чорном городе...

 В чОрной-чорной стране,
 в чОрно-чорном городе,
 на чОрно-чорной улице,
 в Бееелом-бееелом доме,
 в чОрно-чорной квартире,
 на чОрно-чорном стуле
 сидит чОрный-чорный человек,
 который кричит:
 - Не хочу быть президентом Амеееее-ри-ки!
 Боже, как она мне надоеллла...

 +


Рецензии
Нормально-нормальный человек из нормально-нормальной страны уже пожалел несчастного страдальца, похлопав того по исхудавшему плечу... Дотянулся! ☺

Ольга Сенникова   12.11.2014 14:51     Заявить о нарушении
Мы исконно-гуманистичны, Ольга :) Как не пожалеть несчастного...

Борис Пинаев   12.11.2014 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →