обида

Пришла обида и прожгла как буд-то жало.
Лучше б ударили меня и не было б так больно. 
От слов твоих я никуда не убежала.
Но сколько можно унижать ,хватит ,довольно.
И я не буду плакать, нет не буду.
Не дам я наслаждаться моим горем,
Твои слова обидные забуду,
Они умчаться , как перекати поле,
подальше от меня, чтоб я забыла,
и никогда , нигде не вспоминала.
Забудь,что я когда-то говорила,
я для тебя исчезла и пропала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →