Есть красота обманная...

Есть красота - обманная
(Ну, как домушник с фомкою).
Родиться можно манкою,
Гордиться можно фоткою.

Полно красавиц аховых,
Но я вот, бестолковая,
Любуюсь Ахиджаковой,
Балдею от Крючковой я.

Себя ругаю истово,
Пошто такая вредная,
Не нежно, не батистово
Красотку пишешь бедную?

Готова и покаяться,
Поставьте меня к стеночке,
Коль дура - та красавица...
Уж извините, девочки!


Рецензии
На красотках, бывает, и женятся, но живут всё же с красивыми...

Соломон Ягодкин   20.11.2014 14:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →