Кто в зеркале?

Даю гарантию, что в 90% случаев в зеркале - самый посредственный человек. Но, подходя к зеркалу, 90% людей видят в нём выдающуюся личность, или хотя бы незаурядную.


Рецензии
Лично я там ничего выдающегося не вижу. Вижу, что бриться пора, а не хочется, потому что руки с похмелья трясутся.

Алексей Курганов   15.11.2014 06:49     Заявить о нарушении
Верю. Но, если поставить себе оценку от 1 до 5, то, боюсь, оценка будет завышенной. Я думаю, что и моя оценка в отношении меня завышена, но много лет не могу увидеть себя с худших сторон. Наверное, надо стать очень богатым, чтобы увидеть себя с худших сторон. Моя миниатюра немного кривовата и не всегда прямо говорит мысль.

Андрей Браев-Разневский Абр   15.11.2014 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →