Сил не хватило на четвёртую четверть

10 ноября в Иркутске открылся чемпионат СуперЛиги по баскетболу 2014-2015 годов,где «Иркут» на новом паркете принимал команду из «Рязани».У хозяев произошли большие изменения в составе. В этот вечер на площадку из прошлогоднего состава вышли капитан Андрей Сепелев,центровой Егор Муравьёв,нападающий Павел Хомяков,заявленный на матч нападающий Сергей Михалёв находился в запасе. Из новичков можно отметить удачное возвращение в команду нападающего Павла Закамова,который принёс «Иркуту» в этой игре 26 очков.
Первые три четверти иркутяне на последних минутах выходили вперёд,в первой четверти судьям пришлось просматривать видео-повтор,так как мяч хозяева забили перед самой сиреной об окончании первой четверти. Очень хорошо в эти моменты проявил себя защитник Андрей Кузёмин,набравший 26 очков.
Егор Муравьёв и центровой Святослав Макушкин допускали потери мяча. В некоторых важных моментах встречи были не использованы штрафные броски. Четвёртую четверть иркутяне не могли набрать очков в течении четырёх минут. Это всё сказалось на конечном результате игры. В последних атаках иркутяне не смогли сравнять счёт и итоговый результат зафиксировало новое,красивое табло 84:85 в пользу гостей. Иркутяне готовятся ко встречи с московским «Динамо».Игра состоится 13 ноября в 19-00 в иркутском дворце спорта. Приглашаем поддержать наших ребят.

Прочла утром произведение. Не оставила отзыв. Что-то меня остановило. В промежутках, между всеми своими делами, возвращаюсь мысленно к этому произведению. Думаю.
И, вот пришла к мысли. Мне не хватило спортивного азарта. Не хватило ударных слов, которые определяют то или иное спортивное действие. Восклицаний! Ух молодец! Эх, не...
Это видимо от того, что часто смотрела по TV разные спортивные соревнования и матчи.
Надеюсь я не огорчила Вас. Это лишь моё мнение.