ем вареники с картошкой

у окна цветет сирень
апрель и очень жарко
ну а не ем пельмень
мне коровку жалко

потому то та с сосками
ловко справилась
с цветами
мало их на лугу
но есть пельмени
не могу


Рецензии
Солидарна с Вами!!! Не ем ничего из мяса,но рыбу вынуждена есть,из-за гемоглобина.
Кошкам вынуждена покупать кожу куриную- они хищники и лечить их себе дороже.
С теплом души.
Надежда.

Надина 06   05.08.2016 12:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →