И это евреи?!
Чтобы убедиться в этом печальном факте, не нужно лезть глубоко в историю. Достаточно посмотреть что творят израильтяне.
Со всеми переругались, со всеми перессорились, настроили против себя весь мир и в конце-концов сами себя в угол загнали.
И вы хотите мне сказать, что это евреи?!
Это же ....! У меня просто нет слов! Если они евреи, то я тогда римский папа. Чтобы называться евреем, мало быть обрезанными и иметь маму еврейку. Нужно еще мозги иметь.
А эти - пусть хоть по самое горло себя обрежут.
Ума им это все равно не прибавит.
Вот по этому самому признаку, по уму то есть, я их и раскусил, что никакие они не евреи.
Потому как если бы были евреями, то давно уже не только Иерусалим и Храмовая гора нашими были бы, но и Мекка с Мединой. И никто бы об этом даже не догадывался!
Боже мой, ах боже ж ты мой, среди каких муд... рецов приходится жить!
Для того, чтобы понять о том, что Мекка с Мединой такая же аттракция как Храмовая гора, не обязательно быть евреями.
А раз аттракция, стало быть деньги. А раз деньги, значит организовывается закрытое акционерное общество. Решающий голос у нас, но никто об этом не знает. Пусть все думают, что мы здесь ваабще ни при чем.
Прибыль от атракций и атракционов делим по справедливости с нашими двоюродными братьями-арабами.
И про старика Сэма не забываем-отстегиваем ему за покровительство проценты.
И так тихо, без войн и скандалов, делаем гешефт.
То же самое с палестинскими арабами. Зачем бомбить Газу и вызывать ответный огонь на себя если можно с хамасниками спокойно договориться о мире. Пускай они думают что нас победили. А мы тем временем скупим в Газе всю недвижимость, снесем их лачуги, а на их месте построим шикарное современное жилье. И будем сдавать этим же арабам уже не за сто зеленых в месяц, а за тысячу. Пока мы будем делать гешефт, они пускай вывешивают свой флаг какой хотят.
Всё равно всё наше. Но так чтоб было все нашим нужно мозги иметь, ну хоть немного, хоть чуть-чуть.
я так расстроился из-за наших муд... рецов... Ох, не могу больше. Пойду приму триста капель эфирной валерианки!
Свидетельство о публикации №214111801879
Есть еврейское мнение на глобальный беспредел
и проч. суету.
Успехов!
Эвмена 01.09.2015 19:26 Заявить о нарушении
А на Эдика вы не обижайтесь. Он... ну, в общем, он очень хороший. Мне его даже где-то жаль. До слёз.
Изя Вайснегер 01.09.2015 23:57 Заявить о нарушении
Тебя обидели? Я уже плачу. Нет, даже не плачу, а рыдания, представив себе, как тебя обижают.
Изя Вайснегер 02.09.2015 09:13 Заявить о нарушении
Изя Вайснегер 02.09.2015 15:09 Заявить о нарушении
У немцев есть такая практика - выставить мусор (кресло, тумбочку, полки и проч. )на улицу, вызвать специальную службу. Но! пока служба приедет каждый может брать себе то, что понравилось. Очень часто студенты подбирают себе стулья-столы, полки.
Короче, не знаю к чему я это написала...
Верно к тому, что все кому-нибудь пригодится.
Эвмена 02.09.2015 19:19 Заявить о нарушении