смерть тут - это рождение там

кто сможет ответить- есть ли жизнь после смерти ?
нежели тот кто родился и живёт по настояшему ,
и знает что означает жить и жизнь ,
узнав эту жизнь –ответ на вопрос будет ясен ,
ведь тот кто живёт – умер там чтобы родится тут ,
рождённый имеет шанс узнать есть ли жизнь после рождения ,

смерть тут –это рождение там ,это один медаль ,
с одной стороны вход ,а с другой стороны выход ,
а всё остальное только есть жизнь,
жизнь не начинается и не закончивается ,
оно всегда сушествует ,
а смерть и рождение это всего лишь
переходные моменты в самой жизни ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →