У людей, как у собак..

У ЛЮДЕЙ, КАК У СОБАК..
Когда встречаются две собаки: сытая, но на привязи.. и голодная, но свободная.. Скулит (как правило) та, которая на цепи..
Лег Белчер
6 ноября 2014г..


Рецензии
Вот именно! А у нас в "тридцатом" ливерушка уже сто восемьдесят! Совсем эти собаки совесть потеряли! Козлы вонючие!

Алексей Курганов   19.11.2014 12:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →