Приказ 99. Смета!

ПРИКАЗ №99: СМЕТА!

И вот мы приближаемся к одному из самых интересных мест в этом Приказе Госкомитета СССР по образованию (Председатель Г.А.Ягодин) от 31 мая 1988 года: к Смете!!
Из неё мы узнаём, какие бешенные суммы выделило государство СССР на выработку новой Концепции общего среднего образования.
Для сравнения: один километр асфальтированного шоссе при ширине полосы в 8 метров обходился государству в один миллион рублей.
На выработку новой концепции государство бросило средства, которых едва хватило бы на строительство трёхсот погонных метров такого шоссе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →