грязная обувь...

Добрый вечер, Сергей! С удовольствием читаю ваши чудесные стихи и посты, но людям свойственно ходить в грязной обуви и не убираться - это я имею в виду весьма неприглядные переписки под заметками

Ирина Гавриленко (Одноклассники)

Добрый вечер, Ирочка! Благодарю за добрые слова, очень приятно...а что касается... грязной обуви, так это свободный выбор каждого, что носить... и в Душе, и на себе. Я, признаюсь честно, не часто туда заглядываю, нет на это времени, а то, что каждый пишет - пусть это останется на совести каждого. А за то, что размещаю лично я, готов и согласен ответить, т.к. многое, очень многое пропущено через моё собственное Сердце.

Сергей Цюрко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →