Женщина Высшего класса

Стоило ей появиться в зале, как зал затих. Кто настороженно, а кто восторженно. Потому что в зале появилась Женщина, которую невозможно было не заметить. Да, это была Женщина! Не просто женщина, как таковая, как представитель  второй половины человечества, предназначенной Природой для продолжения рода человека на земле, это была Женщина с Большой буквы, Женщина Высшего Класса!

Матово смуглая, нежная кожа лица; слегка раскосые, изящные, миндалевидной формы, черно бархатные и влажно мерцающие громадные глаза с длиннющими, (пусть даже и накладными!) ресницами, всегда широко распахнутыми на  встречу собеседнику.

Глаза у нее были без блеска, как бы притемненные или оттененные изнутри, полу выключенные  намеренно и  оттого  казавшиеся   загадочными, невероятно обворожительными  и  одновременно  какими-то   абсолютно  непроницаемыми  для  окружающих.

Добавьте  еще сюда сочные, яркие губы  всегда  чуточку  раскрытые в благожелательной  улыбке и приоткрывающие белые  ровные  зубы; а также пышные  локоны темных волос свободно спадающих ей на плечи и не  такой  уж и большой, хотя  и  южной  формы с характерной горбинкой  нос; изящная,  всегда  высоко  поднятая грудь, чуть  прикрытая глубоким декольте, в ложбинке которой  уютно  располагался  небольшой  золотой крестик с черным бриллиантом в перекрестье,  в  сочетании с великолепно сидящим на ней  брючным костюмом от какого-то местного, не  без  таланта,  «кутюрье» и обязательные  высоченные  шпильки на ногах, создающих обворожительное покачивание ее точеных бедер при ходьбе,  и вам станет  ясно, что эта женщина останавливала на себе не только мужской взгляд.
 
И я не мог, не имел  права не прореагировать на ее существование в этом зале, в этом мире; я не мог на нее не смотреть, я не мог  в нее не влюбиться.   И я в нее влюбился. Намертво, на всю свою жизнь.   


Рецензии
Любовь - это не болезнь, это состояние души и тела, это залог продолжения рода! Без любви РОДЯТСЯ УРОДЫ - гомосеки, лесбиянки, бандиты, человеконенавистники. Посмотрите на правителей современной европы :
королева Елизавета - страх божий, канцлер Ангела Меркель - как лесбиянка или кто-то еще, чему нет названия, так она без детей, президент Франции Макрон - без детей, Тереза Мэй - это просто психически взбешенная и потому опасная для простых людей, не говоря уж про государства - это какой дуррой надо быть, чтоб биться головой о стенку, орать, вопить и требовать от Путина, что он лично отравил СКРИПАЛЬ и его кота, но не представив никаких фактов и улик и не показывая самого Скрипаля больше года - раньше за такие дела просто сжигали или вешали (маразм, климакс и синдром Корсакова, отягощенный синдромом доктора Кривопустова).
Придется снова русским учить уму-разуму одуревшую европу и обуревшую америку. НЕ ХОЧЕТСЯ. Но они сами нарываются! Иначе какого хрена танки США в 50 верстах от Питера, а американский посол увеличил в 35 раз финансирование нерусской оппозиции. А Путин терпит - и потому повторит путь царя Николая Второго, Милошевича или Каддафи. ЖАЛЬ, что он забронзовел за 20 лет и потому ничего не понимает в жизни народа. ДРУГИХ СЛОВ НЕТУ. А прозреет он скоро!

Петр Евсегнеев   22.03.2019 17:56     Заявить о нарушении
Тот факт, что без Любви родятся уроды, причем, уроды нравственные, существует в мире, пока существует сам человек. Ведь не каждый из нас способен любить. Совокупляться способен каждый, но любят единицы. Оттого и "уродов" вокруг нас масса.

Виталий Овчинников   23.03.2019 11:31   Заявить о нарушении
Любит БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ, поэтому у нас такие красивые и умные дети - ВОН как америка охоту за ними развернула!
Прежде чем что-то утверждать, вы себе вопрос задайте! Или дочке! И лишь тогда делайте вывод. Кавказ и узбеки - они могут торговать, воровать, убивать, а вот у станка стоять или в шахте ползать - генетика не та!

Петр Евсегнеев   23.03.2019 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.