Разговор с Луной

 Чего не сделаешь со скуки
 Или,когда совсем не спится
 Отрежешь,как Ван Гог,пол уха,
Сольёшь подонки,чтоб упиться

 Осенней нет скучней погоды,
Уже зима по всем приметам
 В окно посмотришь-луна,вроде
 Пристальнее-нет,рожа это!

И подмигнёшь ей:"Как делишки?"
Она в ответ:"Так,худо-бедно,
Не перекинемся в картишки?"
 "Тебе-спрошу её-Не вредно?"

Сверну косяк;один,другой,
В компании мне веселей
 И ночь мы проведём вдвоём,
Нельзя на свете без друзей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →