Тайна

Как много в сердце у меня таинственных и темных
уголков, со своими тайнами, которые так и не станут никогда
явными. Никогда....


Рецензии
Да, не счесть тайн, хранящихся в каждой душе. Это не только то, что уже было, но и то, чего желается, или что могло бы произойти, или то, чего никогда не было и не будет. То есть мысли, мечтания, грёзы... За что-то бывает мучительно стыдно перед самим собой. Кажется, Гёте сказал: "Нет преступления, которого я не мог бы совершить". А ведь во всех смыслах положительный был человек.
В общем, каждая душа полна тайн, которых НИКОГДА никому не узнать. Вы не одиноки в этом.

Вадим Кочаров   02.07.2016 12:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →