Агент под прикрытием. Начало. Введение
Что касается содержания самого романа, то хочу предупредить, что все описанное в нем является плодом моей фантазии. Какое-либо совпадение описываемых в нем событий или персонажей с реальными событиями или людьми - абсолютная случайность. Любое возможное совпадение имен и (или) описываемых в романе событий с историческими именами и (или) событиями - случайно. Моей целью при создании романа являлось как можно более глубокое погружение читателя в происходящее в книге. Когда я писал роман, я хотел (да и сейчас хочу), чтобы читатель поверил в то, что написано в романе. Именно поэтому я стремился добиться как можно более подробного уровня детализации всего происходящего в книге.
Еще раз (прежде чем вы начнете читать эту книгу и верить в то, что в ней изложено): все, что написано в романе — выдумка.
Все авторские права принадлежат мне, Лукашову Василию Александровичу. Публикуется роман под псевдонимом Василий Красной. У меня имеются все свидетельства и доказательства того, что автором романа являюсь я.
Жанр романа точно определить сложно. Я бы назвал его шпионско-детективно-мистическим. В виде мемуаров в нем представлена история становления главного героя. Молодой человек, обладающий экстрасенсорными способностями, в ходе повествования становится шпионом-контрразведчиком. Героя вербуют со школьной скамьи в КГБ, он проходит обучение в ВШК, после чего участвует в ряде спецопераций, которые могли бы (подчеркиваю еще раз – могли бы, со определенной долей вероятности, насколько хватает моей фантазии) случиться в новейшей истории Российской Федерации, вплоть до вымышленной операции по созданию условий для прихода к власти в стране действующего ныне президента В.В. Путина.
Желаю приятного чтения и надеюсь, что эта книга будет вам интересна и полезна.
Свидетельство о публикации №214112301430