Just start

Наступил тот момент когда больше не знаешь о чем думать, о чем говорить, о чем мечтать. Тот момент когда столько слов и ни одного правильного. Ни одной мысли, ни одной строчки. Тот момент когда появились те вопросы на которые ты не знаешь ответы. Тот момент когда жизнь предоставила тысячи новых дверей, а у тебя всего лишь один ключ и он не подходит ни под один замок. Когда вместо того чтобы помнить и скучать ты решаешь забыть. Когда друзья становятся той самой серой массой от которой пытаешся убежать. Когда кажется что стоишь на самом краю пропасти, смотришь, как всё рушится и путь только один - вниз.
Хочется думать что просто время такое, что не тупик, а крутой поворот, что не конец, а всего лишь начало.
Нужно просто начать...и только тысячи шагов вперед и ни одного назад. Нужно запомнить раз и навсегда что этот момент случайный. Нужно попытатся все отпустить и быть таким же красивым как снег который выпал вчера и таким же холодным как ветер который будет завтра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →