Вот так

И с какого ты бесишься жиру,
Скажи уж,
Человек,имеющий все?
В какие дебри,неведомо миру,
Снова тебя занесет?
Давно осознав всю безнадежность,
В новый вступаешь бой.
Возможно,это-предрасположенность
Биться с самим собой.
Стала в напряг и скучна доступность,
О которой когда-то только мечтал.
Ты,заворачиваясь в паскудность,
Вновь от себя бежал.
И с какого ты бесишься жиру,
Скажи уж,
Человек,имеющий все?
Каким бы ни стать этому миру...


Рецензии
Прекрасно, интересные размышления в стихах!
Мне понравилось!

Эмми Звездина   11.02.2015 15:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →