Дети беженцев

Вопрос к отделу образования города Североуральска. До каких пор вы будете мучить детей беженцев и когда они пойдут в школу.Дети беженцев которые находятся в общежитии города Североуральска жили в Украине в подвалах,не спали по несколько суток подряд.А кто пробовал не спать несколько суток.Вам интересно как,а это когда ребенок только ляжет на кровать,только задремает и сразу снаряды градов летят и вскакивай с кровати и бежать,а сзади треск,грохот.Когда нельзя закрывать дверь в квартире,а то не успеешь выбежать.Итак днем и ночью,обстрел каждые 15 минут.Дети,которые жили в подвалах,прятались от бомбежек и едой был кусок хлеба,который засунешь кусочек в рот и сосешь,так дольше есть не хочется.Ну те дети,которым руки поотрывало и они умерли на развалинах,их тут нет,им не повезло.Школа им нужна чтобы как то все забыть.А им всякие унижения.Правда без прикрас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →