Сон

Вот бы проснуться под утро
когда еще только светает
Сон под ресницами тает
Ночь отступила как-будто

И умереть этой ночью
просто твой запах вдыхая
То заходясь, то стихая
пульс разорвал вены в клочья

И захлебнуться от счастья
в карих больших океанах
в глазах бесконечных и странных
в волнах безудержной страсти

От пустоты отвернуться
Видеть тебя снова рядом
Выразить вечное взглядом
Вот бы проснуться..проснуться..

http:///www.stihi.ru/2013/10/21/8005


 


Рецензии
Отлично!!!!!Великолепно!!!

Альфред Сандерс   01.12.2014 13:51     Заявить о нарушении
Замечательно!!!!

Татьяна Ромкина   07.12.2014 16:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →