В метро. Экспромт

Стою прилично взмокшая,
С заломленной рукой,
С товарищами рядом
В метро на кольцевой.

Локтем в меня уперлась,
Играет в телефон,
Девчушка деловая
Размерами как слон.

Мужчина весь помятый,
Здоровый словно конь,
Распространяет сильную,
Невыносимую мне вонь.

А я уткнулась в шарфик свой,
Прикрыла я глаза,
Пытаюсь унестись я
Хоть в мыслях на юга...


Рецензии
Да уж, хорошо там где нас нет... Но и на югах, поверьте , тоже слоны да кони )))

Юрий Ник   19.11.2015 16:48     Заявить о нарушении
Юрий, согласна)))) Но всегда кажется, что ТАМ лучше)))

Олеся Антоненко   20.11.2015 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →