Боль

 Было, было что тут скажешь ещё. Легче и проще не вспоминать о ней, но когда она приходит это раздражает меня и угнетает. Будто бы обнажаются все несовершенства этого мира. Сидишь и думаешь, что по большому счёту все мечты иллюзия, я просто хочу жить без боли. Разве это плохо? Мне нужно время на всякие там дела важные, я требователен к себе. Спрашиваю у себя постоянно, а что, что ты успел сделать за сегодня? Вот за окном пчёлы и то больше успевают сделать чем я за месяц. Боль это плохо, она не является нашей частью, это испытание, это проверка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →