***

И откуда ж вас столько убогих,
Одиноких,тоскующих,брошенных?
Лишь нытьем каждодневным сдобренный,
Убежал от тебя,хорошей.
И откуда ж берутся убогие,
Пресмыкаться удел навеки
Этих глупых и неухоженных,
Душу сбагривших за копейки.
И откуда ж плодятся,живучие,
За всю жизнь не любя до взаимности?
И,публично изрыгивая нытье,
Подыхают в 30 от фригидности.
Сопли,слезы-опять одиночество.
На кого ж ты её оставил-то?
Не высоко её высочество.
Хоть мозгов бы сначала прибавил той.
Вот подохнет когда кто-то значимый,
Вот тогда-то узнаешь ты большее.
И к могилке приложишься,раненый,
И забудет брошенка прошлое.


Рецензии
Цепляет... Ваше творчество мне определённо по нраву.
А эмоциональная насыщенность делает его очень живым!
Успехов)

Лек Хельги   12.02.2015 05:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →