Кастигатор
Я никого больше не знаю,кроме Иисуса. Он вне всех государств и народов. Все государства поражены какими-то тварями. И нет надежд на государства. Они,по ощущениям, приговорены. Встает и возвышается нечто темное и бесчеловечное над всеми странами и душит их,а народами манипулирует на свой лад. Они начинают проявляться,эти некие твари. И этим тварям только на руку,если ты назовешься определенной национальностью,определишься с вероисповеданием,со взглядами,симпатиями и так далее. Разобщение. Только дружба народов могла бы остановить катастрофу. Но людей поделили на страны,блоки и так далее. Люди стали рабами своих господ,"лидеров" и так далее. Поэтому,что бы там ни говорили на канале "Планета" о славяно-арийцах - я остаюсь с Иисусом Христом. Я никто. Ведь,если я назовусь тем-то или тем-то - это все будет ложь,построенная на лжи. Я никто. Это правда.
"Не Моя воля,но Твоя да будет." Так и со мной. Я отдаюсь Его воле. И будь,что будет. Слишком близко некие твари,слишком близко... Я тону сам в себе. Мир умышленно ожесточают. Где Ты,Учитель?
Почему мои глаза чувствуют тепло от индийских монументальных архитектурных сооружений древности и средних веков? Они полны тепла и добра... И внеземной мудрости.
Свидетельство о публикации №214112601991