Тихо кружится снег...

Ни о чём не тревожась,
Никого не жалея,
Тихо кружится снег
Над пустынной аллеей.
Словно  пух невесомый,
Веет нежной прохладой.
С облаков золочённых
Солнца блеск снегом падал!
Тихо падал на землю
Ни о чём не жалея,
Покрывая собою
Пустую аллею !


Рецензии
Понравилось очень, только мне кажется что в последней строке не хватает одного слога. Светлана успехов вам и большого счастья. Владимир

Владимир Орлов 4   27.01.2015 09:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир.
Всего Вам доброго.
С уважением, Светлана

Светлана Коныгина   27.01.2015 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →