111. Люби!

Если любим мы друг - друга
Будем Бога прославлять
Святым Духом мы водимы
В нас живёт наш Бог Отец.

Он нас любит очень сильно
За нас умер и Воскрес!
Чтобы с Ним мы вечно жили
И Христа благодарили.

Чтоб Отца с тобой любили
Чтоб друг - другом - дорожили
Слово Божие хранили
И всегда, чтоб всех любили.

Чтоб любовь рекой лилась
С уст сходило Слово Бога
Наполняло внутри нас
Мы имеем Отца Бога.

Наш Отец Иисус Христос!
За грехи Он наши умер
На Голгофский Крест зашёл
Кровью нас с тобой омыл.

Дух Святой на нас излил
Нас с тобою Он родил
Назвал именем Своим
Мы Христу принадлежим.

Славим Бога мы Отца
Иисуса Господа Христа
Духа Божьего Святого
Славим Бога мы всегда.

Отца Сына и Святого
Духа. Бога Иегова.
Животворящему Живому.
Аллилуйя. Да и Аминь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →