Здравствуйте!

Очень,очень рад!Начну с простого,совершенно простенького.Кто нибудь ехал,спешил к любимому или любимой на долгожданную встречу,или скажем к маме с папой,с армейской службы в отпуск или вообще на дембель?Когда встреча долгожданна,что аж ворту пересохло,когда бежиш и не помниш себя,было такое у кого?.Скажем сына не видел тридцать лет,тридцать с лишним лет ждал любимого,единственного сына
.Вспомните,вспомните!Вы в это время видели кого нибудь вокруг,могли о чем нибудь думать кроме этого?Я хочу Вам расказать об истории великой любви,которую почему-то переделали в историю горя и страдания.Как Вам кажется о ком пойдет речь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →