Хи-хи! И смех, и слезы...

   Говорят, что смех лечит. Тогда не понятно, почему вокруг столько смешного, а больных все больше и больше?

   Начало http://www.proza.ru/2012/12/16/1356
   Продолжение http://www.proza.ru/2015/01/03/823


Рецензии
Смешного много, а смеются мало.
С уважением

Леонид Лещинский   04.12.2014 11:45     Заявить о нарушении
Видимо, многим не до смеха. Спасибо за внимание. С уважением

Геральд Меер   04.12.2014 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →