Книга о Джессике Браун

4 ДЕЙСТВИЕ.ПРИЯТНЫЕ ЧУВСТВА.
***прошло 45 минут***
Я адски замерзла,все таки он меня обманул…Поражение 1.
-ДЖЕССИИИИ!!!,-Он закричал,что у меня уши в трубочки свернулись.
-Джеймс,я думала,что ты не вернешься,что то с Элис?
-Элис плохо,очень плохо.Я думал,что просто отвезу ее домой и все путем,но нет,ее стало сильно тошнить,по моему она загадила весь сортир,я не мог ее оставить.
-Какой кошмар,что же с ней сейчас?
-Она в больнице,ей сделали промывание,ей нужен покой.Давай погуляем
-Ты че,придурок?!Моя подруга в больнице,Моя Элис,моя родная и хорошая.
-Но она сама виновата…,настороженно сказал Джеймс
-Это я виновата,что оставила ее,надо было ей запретить гробить себя,господи,я буду корить себя до конца жизни,если с ней что то пойдет не так..
-Ладно,поехали к ней в больницу,узнаешь как у нее дела,я тебя отвезу.
-Хорошо,но есть одна проблема,мои родители уже проснулись и если они узнать,что меня нет дома.я пропала.Мне нужно зайти и посмотреть спят ли они,и если что оставить записку,что я пошла погулять по городу или по парку одна.
-Может не стоит,ты же знаешь,что хороших девочек родители больше не пустят гулять,как тольо зайдешь домой.Лучше не стоит.
-Нет,стоит.Я быстро,к тому же нужно взять несколько долларов,переодеться,привести себя в порядок,это же не ночь,где тебя не увидят..
-По моеум ты и так прекрасна,в любом виде.
Он полез целоваться,мне хотелось его треснуть по лбу,но я почему то этого не сделала,опять мурашки,они мне нравились.Он поцеловал меня..Я не закрыла глаза,а что если он тоже бы их не закрыл,это был первый поцелуй в моей жизни,конечно я ожидала его не так.Время летело очень быстро,и я боялась не успеть домой.Поэтому я буквально вылетила из его крепких объятий и попархала к дому.
Тихо…открываем дверь,такое ощущение,что я вор,недоумение.
О боже,это папа,он встал,что мне сказать..
***мысли***
Я спасала мир,о нет,что за бред в моей голове.Поцелуй,поцелуй,поцелуй.Почему в моей голове какие то
странные песни,когда мой мозг должен думать.Все,я пропала.
Папа:Юная леди,я должен спросить,где вы были сегодняшей ночью.
-Пааап,эм,я решила прогуляться..
-В 00:00 ночи и до 6 утра?!
-Твое счастье,что мама спит.Дочь,я все понимаю,возраст и все такое,но я не хочу,чтобы ты натворила глупостей.Будь умницей.
Всю жизнь,понимаете,всю жизнь я была умницей и лапочкой дочкой,может это и хорошо,но мне хочется хоть иногда возразить,доказать свою правоту там,где она есть.Мне надоело молчать!Скоро выпускной,экзамены,а родители за меня уже все решили,что я одену,куда пойду учиться,до малейшей детальки.
Меня это бесит,я понимаю они так заботятся,но мне тоже нужна свобода,как птице..Только вот они этого не понимают.
-Да пап,хорошо,извени меня.Маме не рассказывай.
Ну вот,опять бессилие,я обязана молчать,если бы был человек,которому это все можно было рассказать,да кто со мной будет общаться?Я как сера мышь,не то,что Люси или Доррис.Они звезды школы,красавицы,вокруг них всегда компании,но хотела я бы знать,захотят ли быть с ними парни?!Не знаю,парням разные нравятся..
-Пап,мне нужно будет уйти,не надолго,я вернусь,честно.Поверь мне.
-Ладно,я верю,иди.
Всю,папа отпустил,теперь приводим себя в порядок.Теплые струи душа медленно стекают по моему телу,на моих губах вроде еще остался вкус тех самых губ.
Опять джинсы,кофта и кроссовки.Спускаюсь на улицу,выхожу и…
где Джеймс,мне стало не по себе.Где он?
-БУУУ!!ахах
-Ты,где ты был?
-Это тебе
-Это что,цветы?ромааашки,мои любимые,как ты догадался,тоже Элис рассказала?-я говорила словно маленький ребенок,которому только что подарили кукольный домик
-Просто ромашки ассоциируются с тобой,вот я и подумал.Так нам нужно торопится,и так потрачено много времени.
-Да,ты прав…
-ТАКСИ!В 6 городскую болницу на Chiliing Street,пожалуйста.
Мы поехали…


Рецензии