Бывает боль... открой душу, ,,

Бывает боль...внезапная, как горе
Когда кричишь и бьешься в темноте
Когда так нужно крепкое объятье,
Рука прохладная на ноющем виске.

Бывает страх, холодный, как могила.
Когда нет сил бороться с темнотой,
Когда так важно, что бы рядом,
кто-то сильный
Тебе шепнул: "Не бойся, я с тобой!"

Еще бывает просто одиноко,
От дождика, копеечных обид
Когда так хочется что б
рядом близкий кто-то
Заметил, что сегодня ты грустишь.

Чтоб трубку сняв, во тьме набравши номер,
Сказать: "Привет!...", и слезы утерев
Услышать, как на том конце смеется,
Такой любимый, близкий человек...(С)//полная версия//

09.07.09,16:59 открой душу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →