А в душе у меня всего тридцать!

А в душе у меня всего тридцать!
Хоть и серебринки на висках,
И судьба моя , вольная птица,
Вместе мы на алых парусах.

Есть у нас пословица такая,
"Жизнь прожить, не поле перейти",
Надо жить, не до конца сгорая,
Не бросать дела на полпути.

И душа моя поет, искрится,
Поверну я годы свои вспять,
В красное могу я нарядиться,
И пойду, как в "тридцать"щеголять!

Я живу по совести, душою,
За нее не буду я краснеть,
Надо быть всегда самим собою,
Главное, душою не стареть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →