Мы все когда-нибудь умрем, 7 глава заключительная

 7 глава ( Заключительная):
-Ты просто ещё не нашел человека, который тебе нужен. _
сказал мне самый нужный человек.

- Мама, это ты? - я потянула руки к силуэту ангела, который предстал перед моими глазами, - Мам, я прошу, не молчи, - начала рыдать я, но все еще тянула руки к неведомому существу.
- Доченька, дорогая, что ты наделала? – наконец-то в этой тьме я разглядела каштановые длинные волосы мамы, ее черты лица, казалось, стали еще мягче, карие глаза были тусклыми.
- Прости, мам, прошу, прости, я не хотела, - подорвавшись с места, несмотря на боль, которая моментом парализовала мое тело. Я хотела подбежать к силуэту и обнять его, но получилось обнять только воздух. С глаз новой волной хлынули слезы, сердце бешено билось и вот-вот могло вырваться из груди. Ангел пропал, но я чувствовала еще его присутствие.
- Мама, почему ты так далеко, когда так нужна? – закричала я и начала лупить бетонный пол, сбивая кулаки до крови, - Можешь не отвечать, я привыкла быть одной и никому не нужной, - шептала я. Одиночество укрепляет меня; без него я как без еды и воды. Каждый день без него обессиливает меня. Я не горжусь своим одиночеством, но я завишу от него.
- Моя маленькая девочка, ты должна все преодолеть и стать счастливой, - я почувствовала, как чье-то теплые руки обняли меня сзади, по коже прошла приятная дрожь, но в ту же секунду, она закончилось, стало холодно.
- Бри, будь сильной, - из-за спины раздался знакомый голос.
- Молли, это ты?- обернувшись, я увидела улыбающуюся подругу, ее голубые глаза искрились от счастья, улыбка красовалась на лице, она потянулась ко мне и обняла.
- Как мне стать сильной? – я подняла свои карие глаза полные слез, в ожидании ответа.
- Тебе не надо становиться сильной, ты и так сильная, главное живи, живи,- подруга еще крепче обняла меня.
- Знаешь, я не боюсь смерти. Я боюсь боли, которую мне она принесет перед уходом в иной мир. Боюсь почувствовать, как останавливается сердце, как при попытке вздохнуть легкие сжимаются и не дают этого сделать. Я не хочу, даже перед своей кончиной, испытывать ту боль, которой я натерпелась за всю свою жизнь, - задумавшись, произнесла я.
- Моя девочка, крепись.
- Тебе хорошо сейчас?
- Да, я в раю, я обрела покой души, что может быть лучше? Извини, но мне пора, я люблю тебя, Бри, - Молли поцеловала меня в мокрые щеки и пропала.
- Нет, не уходи, вернись, умоляю, я хочу умереть, - Сколько мыслей и чувств, сколько боли и одиночества сидело внутри. Хотелось кричать, бить кулаками стены и крушить всё вокруг. Выбрасывать эмоции, потому что больше не было сил держать их внутри. В истерике, я достала из кармана лезвия и хотела нанести порезы, как чьи-то мужественные руки схватили меня.
- Бри, не делай этого, - Кевин отобрал у меня лезвие и кинул его на пол.
- Что? Что произошло? – открыв глаза, я увидела обеспокоенное лицо Кевина.
- Тебя привели в каком-то сонном состоянии, потом ты начала сама с собой разговаривать, и чуть не порезала вены, - парень кивнул головой в сторону, лежащего на полу лезвия. В голове начала проясняться картинка, осознав все, в глазах запершило, и полились слезы.
- Какая же я дура, - я тщательно посмотрела на место, куда еще совсем недавно вводила наркоту, мне стала плохо, от того, что я это сделала.
- Мы справимся, я помогу тебе, - Кевин ныряет пальцами в мои волосы, целует меня в шею, доставляя мне немереное удовольствие.
- Кевин, черт возьми, ты единственное в этой жизни, что мне нравится, - я целую в лоб, этого зеленоглазого парня.
- Я полюбил тебя, всю, полностью. Я вижу в тебе одни плюсы, мне нравится твой образ жизни, мне нравится твое наплевательское отношение к людям, мне нравится в тебе абсолютно всё, даже этот шрам на щеке, оставленный сигаретой. Что бы ни случилось, даже если небо упадет на землю, я буду тебя любить, - Кевин берет меня на руки и начинает кружить.
- Я хотела тебе сказать спасибо, если бы не ты, в моей жизни ничего бы не было, я бы так и не почувствовала себя счастливой, ты подарил мне настоящую жизнь, - я всматриваюсь в его зеленые глаза, полные любви, и понимаю, что не хочу умирать, я хочу жить, ради него. Кевин нежно целует меня в шею, поднимаясь выше и выше, одновременно стягивая с меня футболку. Его руки нежно скользили по моей талии, опускаясь то вверх, то вниз. Мы оба чувствовали непреодолимое желание друг друга. - Подожди, знаешь, я хочу сказать, что ты постоянно у меня в голове. И такое чувство, что не собираешься выходить от туда ближайшие сто лет. А если ты в моих мыслях, следовательно, ты повсюду. Иногда мне кажется, что где бы я не была, что бы я не делала, я не перестаю думать о тебе. Даже во сне. Да что там. Во сне тем более. Там всё так реально, что порой страшно становится. А самое ужасное, когда ты начинаешь мерещиться мне. Например, иду я по тому месту, где, казалось бы, маловероятно тебя встретить, и вдруг, так резко и так ясно - твой образ в пару метрах от меня. Сердце сразу на мгновенье замирает, а потом начинает колотиться с бешеной скоростью, будто выскочит сейчас. И это чувство в животе, никогда не понимала почему это ужасное ощущение называют так мило - "бабочками". – закончив свое пламенное признание в любви, мы слились в страстном поцелуи, но нашу идиллию прервала резко открывшаяся дверь.
- Кто там? – Кевин подорвался с места, схватил какую-то огромную железяку и подбежал к двери, к его великому удивлению, там никого не оказалось, дверь каким-то чудесным образом сама распахнулась, - Здесь никого нет, бежим, - любимый хватает меня за руку, подорвавшись с места, мы бежим, не оглядываясь, по каким-то темным и длинным коридором. Мое дыхание начинает учащаться, ноги отказываются бежать, кажется, что еще чуть-чуть, и я свалюсь, но Кевин не отпускает мою руку и тянет за собой, не давая меня упасть. Наконец-то холодный весенний ветер дунул мне в лицо, такое ощущения, будто бы я полжизни провела в темницы, и в первые, за долгое время, вышла на улицу. Я почувствовала вкус свободы. Мы отдалились на приличное расстояние от этого ужасного места, я с облегчением вздохнула и закурила, все это время, Кевин не отпускал мою руку, боясь, что я снова куда-то пропаду. Мои мысли были лишь о Молли и о том, что я теперь самая, что ни на есть, настоящая наркоманка. Я никогда не думала, что настанет такой момент, когда я собственноручно введу в себя героин.
- Бри, зачем ты куришь? Ты же губишь свою жизнь и себя, - ход моих мыслей прервал Кевин, который внимательно рассматривал меня своими зелеными глазами.
- Сигареты в моей жизни возникли за долго до твоего появления, и будут существовать после твоего исчезновения. Сигареты не изменяют, не устраивают скандалов и истерик, не треплят нервы, ничего для себя не требуют, не гуляют, не изменяют. Они приносят лишь облегчение. И не раз в жизни дарили мне так нужное тогда спокойствие. У меня нет причины их бросать. Я люблю губить себя, мне нравится это, - мои губы были разбиты, ноги стерты, волосы спутались, глаза покраснели. Все тело было скованно болью, сквозь силу, я делала эти тяги, вдыхая в себя никотина, сквозь силу я жила, но я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. я сумела полюбить боль.
- Если ты что-то сделаешь с собой, я не переживу, понимаешь?! – Кевин обнимает меня, уткнувшись мне в шею, я ловлю на себе, его тяжелое, сбивчивое дыхание, в крови бушует желание сделать то, что мы не закончили.
- Я хочу продолжить то, что мы не закончили в подвале, - мои руки обвивают шею любимого, тот подхватывает меня и несет, будто бы я пушинка и ему совсем не тяжело. Я хохочу, Кевин лишь застенчиво улыбается, поглядывая на меня, его глаза искрятся желанием, мы чувствуем одно и то же, мы хотим одного и того же.
Закрыв за собой дверь подвала, мы с Кевином слились в страстном поцелуе. Мои руки обвивали его шею, а ноги торс. Я чувствовала, его тяжелое дыхание, еще бы, он полдороги нес меня на руках, это, я вам скажу, намного тяжелее, чем мешок картошки. Я не понимаю, как у него еще хватает сил, и он не бросил меня на пол, войдя в подвал.
- Ты точно хочешь этого? – Кевин шептал мне на ухо, одновременно убирая с лица непослушную прядку моих грязных волос.
- Да, - тем же нежным шепотом в ответ, прошептала я. С этими словами, Кевин положил меня на прокуренный матрас, стянул с себя байку и джинсы, начал стягивать с меня одежду, не переставая одаривать меня поцелуями, начиная с шеи и опускаясь все ниже и ниже. Меня накрыла волна наслаждения, сейчас все по-другому, не так, как с Брэдом. Я чувствую любовь и желание по отношению к себе, я знаю, что если сделаю это сейчас, не пожалею, ведь я люблю Кевина и уверена, что эти чувства взаимны.
- У тебя это уже было? – Кевин на секунду замер, подняв свои чудесные глаза в ожидании ответа.
- Да, а у тебя? – тихо простонала я.
- Нет, - тут же, взгляд любимого опустился, щеки налились румянцем, теперь движения Кевина были не такие смелые, как раньше. О черт, я даже не могла подумать, что буду его первой девушкой, от этого, мне стало немного неловко, в воздухе повисла нотка напряженности. Наконец-то, собравшись с мыслями, я почувствовала, как половой орган любимого оказался во мне, несмело он начала двигаться, скорость тем временем все нарастала. Тяжелые стоны Кевина возбуждали меня все больше и больше, я опрокинула голову назад, и отдалась волне наслаждения, которая накрыла меня.
- Видишь, все хорошо, - закончив наш половой акт, укрывшись каким-то вонючим старым пледом, мы лежали с Кевином в обнимку.
- Тебе понравилось, - парень нахмурился, и уставил на меня свой взгляд.
- Очень, - я в знак благодарности и победы над собой, поцеловала любимого в щеку, и словила на себе, уже смягченный взгляд Кевина.
- Я думал, что разочарую тебя, я ведь не такой «bad boy», как твои предыдущие парни, - признался любимый.
- Ты идиот, самый любимый и лучший, понял? - еле-еле сдерживала я смех.
- Засранка малая, - Кевин подарил мне нежный поцелуй, так мы и уснули, счастливые и свободные.
Это неописуемое ощущение, когда ты чувствуешь тепло любимого человека. Счастье – это когда ты можешь наблюдать, как он мирно спит в постели, тихонько похрапывая. Внутри у меня образовался ком боли и досады, после ссоры с Эллисон, к черту гордость, я полюбила эту странную, голубоглазую девчонку и должна с ней помириться. Одевшись, я решила взглянуть на себя в зеркало, увидев себя, я онемела: огромные синяки под глазами, спутанные грязные волосы, потекшая тушь и огромный шрам на щеке. Как я могу нравиться этому милому мальчишке, который еще, по сути дела, не знает, что такое предательство, разочарование и боль. Я ненавижу смотреть на себя и понимать, что мне не нравится то, что вижу. Я ненавижу оглядываться назад на вещи, которые я сделала и мне интересно, почему я была такой. Каждый день что-то не так, даже одна простая вещь может сделать меня несчастной в один момент. Невозможно провести и дня без одного плохого чувства. Выйдя на улицу, сразу же в лицо подул весенний утренний ветер. Город вот-вот просыпается, на улицах уже начали появляться машины и люди, дворники усердно выполняли свою работу, стараясь сделать этот город лучше и чище. Но, увы, у них это не получится, чтобы сделать город по-настоящему чистым, надо убрать от сюда всех людей, они доставляют лишь одни проблемы. В голову начали лезть всякие дурные мысли, о Молли, Брэде, Эване. Почему мир так жесток, почему умирает тот, кто больше всех хотел жить, а такие твари, как я, живут?! Молли, моя бедная девочка, наконец-то ее душа обрела покой. Она больше не будет бороться с собой и своей зависимостью, надеюсь, она сейчас счастлива. Взглянувши на багровое небо, я будто бы смогла разглядеть чьи-то глаза, которые были мне до боли знакомые. Этот взгляд таки и говорил мне:
- Держись, Бри, ты сильная, ты сможешь справиться со всем этим дерьмом.
О нет, только этого мне не хватало, галлюцинации, еще чуть-чуть и я совсем свихнусь. Чтобы хоть как-то подавить чувства, бушующие внутри, я достаю из кармана толстовки Marlboro и наушники, из которых уже доносились любимые аккорды группы Placebo. Как ни странно, но музыка и сигареты, всегда помогали мне справиться с болью, они уносили меня далеко-далеко от всех проблем. Кому сказать, не поверят, плюнут в лицо и засмеют. Я не успела оглянуться, как ноги принесли меня к дому семьи Вилсон. Стоя прямо перед красивой деревянной дверью, я ищу в себе силы, чтобы постучать, ноги подкашиваются, все тело дрожит, еще чуть-чуть, и я упаду. Но собравшись с мыслями, я все-таки делаю это – несмело стучу в дверь.
Спустя минуты две, за дверью послышались шаги, вскоре дверь открылась, и на пороге появился мистер Вилсон. С виду он мне показался сонный: взъерошенные темные волосы, сонные зеленые глаза, халат, одетый на голое тело, синего цвета, и махровые тапочки.
- Доброе утро, а можете позвать Эллисон? – несмело пробубнила я.
- Какого черта? Ты время видела? – взгляд мужчины сверлил меня насквозь, я чувствовала, что он хочет растерзать меня, ведь я потревожила его покой. Я даже не понимала, почему вызываю у него столько ненависти к себе. Кажется, я ничего плохого не сделала ни ему, ни его семье, но я чувствую эту неприязнь к себе.
- Извиняюсь за столь ранний визит, но мне, правда, очень надо поговорить с вашей дочерью, - сейчас, я ощущала себя парнем, который столкнулся в первый раз с отцом своей девушки. Вся эта ситуация, от части, вызывала у меня смех.
- Убирайся, тебе здесь нечего делать, ты никто моей дочери, тварь малолетняя - отец Эллисон не на шутку рассердился. Внутри с каждой минутой накипала злость, как он смеет такое говорить, не зная меня.
- Послушайте меня внимательно, мистер Вилсон. Вы вообще знаете, что нельзя судить человека только по внешнему виду? Вы, как и все взрослые, считаете главным в этой жизни деньги. Деньги. Деньги. Деньги. Если человек не богат, у него нет родителей и он некрасив, то значит, сразу на нем надо ставить позорное клеймо? Вы глубоко ошибаетесь, я не позволю вам запретить мне общаться с Элиссон и Кевином, хотите вы этого или нет, - я никогда не могла подумать, что могу быть такой разъяренной. Еще чуть-чуть, и я бы вцепилась прямо в горло мистеру Вилсону своими коготками.
- Закрой рот, паршивка, - рявкнул мужчина, затем последовал хорошенький удар по щеке. Я не могла поверить, что этот человек меня ударил, но самое ужасное то, что позади стояла Эллисон и все видела.
- Бри, пойдем, мы уходим, - взявши меня за руку, отважно проговорила подруга.
- Стой, прошу, дорогая, постой, - отец Элли кинулся вдогонку, но та лишь отдёрнула его руку, просверлив его холодным взглядом, не сказав ни слово, вместе со мной побрела дальше.
Минут десять, мы просто молчали, каждый думал о своем. Я курила сигарету за сигаретой, убивая себя все быстрее с каждой новой минутой. На улицах уже начали появляться люди, все они куда-то торопились, не замечая ничего и никого, кроме себя любимых и своих проблем. В моей голове был кавардак мыслей, я хотела прервать это молчание, но не знала как. Я перебирала в голове все возможные варианты начала разговора, нервно теребя в руках пачку Marlboro. Тем временем взгляд Эллисон был устремлен куда-то вдаль, ее голубые глаза были наполнены болью, было видно, что жизнь ее хорошенько поистрепала. Ее белые, как снег волосы, развивал весенний ветер, а губы, легонько, едва заметно, шевелились. Сложилось такое ощущение, что она тихонько, про себя, напивает какую-то песенку или с кем-то разговаривает.
- Эй, Бри, прости меня, - прошептала подруга, устремивши на меня свои глаза, небесного цвета. Я никогда не замечала, насколько она красива. Ее выразительные голубые глаза, наполненные болью, пухлые покусанные губы и непослушная прядка белых волос, свисавшая со лба, заставляли влюбляться в нее снова и снова.
- И ты меня прости, Элли, мне очень сложно без тебя, - я почувствовала, как мои глаза начали наполняться слезами. Вот уже с глаз потекла соленая вода, подруга аккуратно смахнула слезу и обняла меня. Как же мне не хватало этого - просто горячего, дружеского объятия.
- Как же я по тебе соскучилась, детка, - подруга улыбнулась мне самой, что ни на есть, искренней улыбкой. Я не заметила, как каким-то странным образом, мы добрели к мосту, с которого я чуть не спрыгнула. Перед глазами сразу предстал тот вечер, когда я чуть не покончила жизнь самоубийством. Внутри загорелось некое, не ведомое мне желание, сделать что-нибудь рисковое, чтобы хоть на пару минут забыть о всех проблемах. С легкостью я взбираюсь на перила моста, и, неуверенной походку, начинаю движение. Тем самым временем, я ловлю на себе восхищенный взгляд Элиисон.
- Слезай, дурочка, ты же упадешь, - кричит мне подруга, взявшись за голову.
- Я ничего не слыыышуу, - проорала я, закрыв уши руками, подняв голову, и, уставив свой взгляд на утреннее небо. Сквозь мрак в моей голове, ко мне доносятся сигналы машины, крики подруги и других людей. Наплевательски, я просто продолжаю идти по узкому перилу моста, я стараюсь держать равновесие, чтобы не упасть, но тут нога соскальзывает, и я чувствую, как лечу, ветер развивает мои волосы, три секунды и я соприкасаюсь с водой, мои легкие моментом тяжелеют и наполняются жидкостью.
- Хей, ты как? – я чувствую, как чьи-то холодные руки теребят меня по лицу. Чувствуется некая слабость, все тело, как парализовало, не могу пошевелить ни руками, ни ногами. Я начинаю кашлять, с легких выходит вода. Только спустя несколько минут, я прихожу в себя и, открыв глаза, вижу перед собой Эвана, а возле него, плачущую Элли. Парень берет мою голову и ложит к себе на грудь, накинув на меня свою кожаную куртку. Наконец-то я могу хорошенько разглядеть этого паренька: выразительные темно-карие глаза, мужественный черты лица, мохнатые брови, пухлые губы и прическа такого плохого мальчика. Сейчас, он мне не кажется таким ужасным, а скорее наоборот, очень даже милым и заботливым.
- Убери от меня руки, - защитный рефлекс дал о себе знать, я скинула с плеч его куртку и швырнула прямо ему в лицо.
- Бри, успокойся, он тебя спас, - Элли попробовала меня угомонить, но из этого ничего не вышло. Я быстро поднялась на ноги, ноне тут то было. Голова закружилась, в глазах потемнело, я почувствовала что падаю, но крепкие руки Эвана успели меня подхватить и не дать свалиться на землю.
- Может, хоть спасибо скажешь? - ухмыльнулся этот упырь.
- Не дождешься, понял? – я перекривила свое лицо и показала средний палец, пусть знает, с кем имеет дело. Он думает, что подсадив меня на эту дрянь, я буду ему пятки лизать?! Не дождётся.
- Хей, малышка, не горячись, забыла, что я могу сделать с тобой? – тут я словила на себе ядовитый взгляд Эвана.
- Да пошел ты, - собрав всю свою силу в кулак, я поднялась и, как ни в чем не бывало, направилась в неизвестном мне направлении, лишь бы подальше от всего этого бедлама.
- Бри, подожди, - догнавши, схватила меня за руку Эллисон.
- Милая, извини, мне надо побыть одной, - я отдёрнулась и, взглянув на подругу последний раз, побрела прочь, мне надо было побыть наедине с собой и своими мыслями.
Просто сейчас такое состояние, что хочется, чтобы весь мир замолчал, и время остановилось, всего лишь на пару минут. Мне хотелось закричать, громко, изо всех сил, так, чтобы потом горло болело. Выбросить из души всё то, что так мешает жить, весь ненужный хлам. Закурив очередную сигарету, вдохнув в себя, этот запретный плод, я поняла, что хочу жить, но для жизни, мне нужна эта чертова наркота.
- Хей, девушка, можно с вами познакомиться? – позади себя я услышала голос. Обернувшись, я увидела компанию четырех подвыпивших парней.
- Катитесь к черту, - показав указательный палец, я продолжила путь, слегка вильнув бедрами.
- Красотка, подожди, - парень, со смазливой внешностью, подбежал ко мне и схватил меня за запястье, на котором красовались глубокие порезы.
- Что вам надо? – прошипела я и направила своей огненный взгляд на всю шайку.
- Составь нам компанию, выпей, отдохни. Нарушай правила, а то, наверное, привыкла, что за тебя все решают предки, пай-девочка, - паренек нагло улыбнулся, подняв бровь.
- Заткнись! Я останусь, но только ненадолго, - вздохнув, пробормотала я, и уверенным шагом двинулась к компании парней.
- А эта еще та штучка, - услышала я ликующий рев парней, их лица расплылись в улыбке. Я знала, что буду жалеть об этом, но мне надо было отвлечься, напиться в хлам, до беспамятства, был отличный выход.
- Меня зовут Адам, - ко мне подошел молодой человек, лет двадцати, с темными волосами, почти черными и серыми, как дым глазами. Он нежно поцеловал меня в руку, как джентльмен.
- Меня зовут Британи, - старалась, как можно естественнее, улыбнуться я.
- Я Питар, - за Адомом последовал следующий парень из их компании. Он немного выделялся из всех: щупленькое телосложение, очки, через которые были видны его чудесные, как море, глаза. Из под шапки свисала прядь белоснежных волос.
- Приятно познакомиться, - в очередной раз, я выдавила улыбку.
- Ну, а меня зовут Эван, - подошел ко мне тот самый, смазливый паренек, который вел беседу раньше. Когда он сказал, как его зовут, у меня внутри все оборвалось. Сердце сжалось, голова закружилась, ноги перестали меня держать. Это имя меня преследуют, как только я его слышу, мне становится страшно. Паника охватывает меня, я ничего не могла ответить, лишь стояла, как вкопанная.
- Хей. Детка, что с тобой, на, взбодрись, - Эван шлепнул меня по заднице, протягивая бутылку виски. Долго не думав, я беру бутылку, и всасываю в себя эту адскую жидкость. В горле начинает першить , в голову сразу же ударяет алкоголь, он раскрепощает меня. С каждой минутой мне становиться лучше и лучше, я уже не чувствую страха, я ничего не чувствую, с каждым новым глотком виски. Тут мой взгляд приковал парень, который сидел вдали от компании, в его руках была лишь сигарета и бутылка пива.
- Это кто? – спросила я у Эвана, который тем временем мило беседовал с какой-то блондинкой.
- Это Брайн, но лучше его не трогай, мальчик сегодня не в настроении, - Эван направил свой злобный взгляд в сторону парня, было видно, что они недолюбливают друг друга. Я решила действовать, не понимая, зачем мне это, я смелым шагом двинулась к Брайну, с намереньем скрасить его одиночество.
- Привет, меня зовут Британи, - я подошла к этому парню, в черной кожаной куртке, положила ему руку на плечо, тот вздрогнул.
- Ты кто? – Брайн обернулся ко мне, и я смогла увидеть его лицо: огромные карие глаза, нос с маленькой горбинкой, густые брови и легкая щетина, которая покрывала его бороду. На внешний вид ему было лет двадцать пять – тридцать.
- Я бри, меня Эван пригласил в вашу компанию, - я присела возле парня.
-Меня зовут Брайн, извини, у меня нет настроение вести с кем-то интеллектуальные беседы, иди, веселись с этими клоунами.
- А ты разве не один из этих « клоунов»? – сгоряча ляпнула я, в ответ, получив испепеляющий взгляд парня.
- Нет, - рявкнул Брайн.
- Почему у тебя нет настроение? Что-то случилось? – положив руку на колено парня, я взглянула в его грустные глаза, которое просто молили меня о помощи.
- Даже если и случилось, тебя это не касается.
- Тебе кажется, что я не смогу понять, на самом деле, я многое пережила в этой жизни. Я знаю, что такое хотеть умереть. Знаю, как улыбка может причинить боль. Ты хочешь быть как все, но не можешь. Ты причиняешь себе физическую боль, пытаясь убить что-то в душе.
- У меня погибла девушка, попала под машину, - сказавши это, Брайн залпом выпил полбутылки пиво. Я не знала, что ответить, в голове кружилось множество слов и утешение, но я знала, что все они будут никчёмные. Ведь я прекрасно понимаю, как больно терять близких, - Я ее любил, моя маленькая Лора, как я теперь буду без тебя? Я ненавижу этот мир и ту тварь, которая сбила её этой ночью, - с глаз этого брутального парня слетела слеза. Впервые вижу, как мужчины плачут, больно смотреть, сердце кровью обливается. Не знаю, как помочь ему, я просто обняла, в надежде на то, что мои горячие объятия и огромная надежда помочь ему, помогут успокоиться.
- Мир не справедлив, увы, мы теряем самых лучших, тех, кто не достоин умирать, - сглотнувши слюну, прошептала я и поцеловала Брайна в щеку. Как ни странно, я знаю его всего пять минут, но чувствую что-то свое родное, мне хочется взять его под крылышко, чтобы он хоть чуть-чуть забыл о своих бедах.
- Спасибо, мне нужно было кому-то выговориться, ты мне помогла, - проговорил Брайн, смотря своими задумчивыми глазами на меня, его взгляд вызвал у меня морозик по коже.
- Британи, иди сюда, - окликнул меня Эван. Нехотя я поднялась и побрела к нему.
- Что случилось? – раздражительно спросила парня я.
- Не хочешь развлечься? – парень достал из кармана шприц. Мои глаза заблестели, необъяснимое желание переполняло меня.
-Нет, я не буду, - руки затряслись, я должна совладеть с собой, я не хочу стать наркоманкой.
- Совершенно бесплатно, детка, подумай от чего отказываешься, попробуй, ничего не будет, - Эван пнул меня плечом, его слова звучали очень уверенно, и с каждой минутой во мне просыпалось желание, которое я не могла преодолеть.
- Бри, не ломайся, тебе понравится, я знаю, - продолжал меня уговаривать Эван, стреляя своими глазами.
-Я согласна, - сделав шаг на встречу к парню, я протянула руку, в которую он положил шприц. Я старалась держаться как можно увереннее, мне не хотелось показать, что я боюсь. Присев на корточки, закатав рукав байки, я осторожно ввела в себя содержимое шприца, оставив на своей вене новый след.
Волна наслаждения накрыла меня, голова закружилась, я перестала чувствовать землю, тело стало ватным, я забыла обо всем, мне хотелось петь и танцевать, хотелось стать птицей и отдаться чувству полета. Резкая темнота, я нахожусь в нашем маленьком, прокуренном подвальчике. На матрасе спит Кевин, тихонько похрапывая. Он сладко спит и даже не подозревает, что я рядом. А я сажусь на его постель, разглядывая каждую черту лица, запоминая. Я пытаюсь быстрее запомнить его, таким сонным и без лишних слов, прекрасным. С самой первой минуты нашего знакомства, этот парень стал мне чертовски важен. Его улыбка стала главной частью моего дня. И, черт побери, когда я видела эту улыбку, отвечаю за свои слова, я была готова умереть от недостатка кислорода. Когда он поднимал брови и передо мной открывались чистые, зеленые, как летний луг, глаза, я улыбалась, а он смеялся, все шире раскрывая их. Его шелковый голос звучит в моей голове. Он напевает мне о днях, что мы провели вместе. Я нежно целую Кевина в шею, потому ложу голову на грудь, пытаясь уловить ритм его дыхания.
- Ты будешь только мой, - парень резко просыпается и мое тело оказывается под ним. Сначала мне хорошо, Кевин обволакивает мое тело поцелуями, но потом, он, как дикий зверь, начинает срывать с меня одежду. Я пытаюсь остановить его, кричу и бью кулаками по его накаченному торсу. Но эта кошмарная сказка заканчивается, когда я открыв глаза, вижу перед собой Эвана, который пытается изнасиловать меня.
- Отпусти меня, прошу, Эван, - пыталась вырваться я из цепких лап парня, которые жадно срывали с меня одежду.
- Ты должна отработать долг, - парень злобно усмехнулся.
- Какой долг? – мои глаза моментом расширились и чуть не вывалились с глазных орбит.
- Девочка, заветный шприц, который я тебе дал, забыл что ли?
-Сука ты, понял? – собрав всю свою злость в кулак, я оттолкнула эту тварь от себя, не теряя времени, я побежала к выходу, но он успел схватить меня за волосы.
- Стой, шлюха, ты будешь моей и только, - прошептал Эван, прижав меня к себе, сдавив горло своей мускулистой рукой.
- Отпусти ее, Эван,- в комнату ворвался Брайн. Его брутальный вид сводил меня с ума: кожаная куртка, надетая поверх майки с логотипом какой-то рок-группы, взъерошенные волосы и его щетина.
- О, кто пожаловал, недавно погибла твоя подстилка, так ты новую нашел?! Опоздал, она моя, - долго не раздумывая, Брайн хорошенько вмазал этому придурку, что тот еле-еле устоял на ногах.
- Заткнись, мразь, и не смей даже тронуть пальцем Бри. – кричал Брайн.
- Да ты не старайся, она тебе не даст, - усмехнулся Эван, затем нанес удар в пах Брайну.
- Замолчи, сука, - я не могла больше терпеть и накинулась на плечи Эвана, я била его ногами, держась за волосы, он пытался скинуть меня с себя, но у него ничего не получалось. Брайн, не теряя времени зря, бил Эвана, с каждым ударом все сильнее и сильнее, пока тот не потерял сознание.
- Бежим, - Брайн взял меня за руки и мы убрались из этого ужасного места прочь. – Садись, скомандовал парень, показывая рукой на байк, который стоял возле него
- Куда ты меня повезешь? – решила все-таки поинтересоваться я.
- В безопасное место, подальше отсюда, - я не стала сопротивляться, надела шлем, и уже через минуту, со скоростью ветра, мы рассекали по дороге.
Наконец-то я смогла вздохнуть полной грудью, легкие наполнились свежим воздухом, наконец-то мне легко и совсем не больно. Я свободна.
- Слезай, - скомандовал Брайн, снимая с головы шлем
- Где мы? – парень остановил байк возле многоэтажного заброшенного здания. Уже начинала смеркаться, кругом не было ни души.
- Пойдем, - Брайн взял меня за руку, и я не могла отказываться. Мы вошли внутрь здания. Все стены были обрисованы непонятными граффити. Мы шли по бетонным ступенькам, поднимаясь все выше и выше, и вскоре взобрались на крышу. Перед нашим взором растянулось бескрайнее небо, на котором красовались звезды.
- Смотри, звезда упала, - вскрикнула я, когда увидела падающую « красавицу». « Хочу быть счастливой» - пронеслось у меня в голове.
- Загадала желание? - полюбопытствовал Брайн, подняв одну бровь.
- Да, - я начала глупо улыбаться.
- Ты веришь во все это?
- А ты разве нет? – мое лицо вытянулось, глаза моментом расширились.
- Я верю лишь в то, чему можно дать логическое объяснение, - парень уселся на бортик крышы, свесив ноги вниз и закурил.
- А я верю и всегда верила, что когда падает звезда, где-то умирает человек. Дождь – это слёзы ангела и, черт возьми, я всегда верила, что добро побеждает зло, - глупо заулыбавшись, я села возле Брайн, так же свесив ноги в эту бездну.
- Будешь? – парень протянул мне сигарету, я охотно согласилась, сразу же подкурив. Вся дурь уже вышла из меня, голова немного побаливала, я смутно помнила весь сегодняшний день после момента, как мне дали этот долбанный шприц.
- Почему ты меня спас? – резко выпалила я, повернувшись лицом к Брайну и тогда наши взгляды встретились.
- Я не хотел, чтобы ты стала подстилкой Эвана, которую он через пару дней выкинет. Это у него схема такая: заставить девушку принять герыч и переспать с ней, пока та под кайфом, - Брайн тяжело вздохнул, уставив свои карие глаза куда-то вдаль. Его слова заставили меня задуматься, я хотела отвлечься от своих проблем, а меня чуть не изнасиловали.
- Ты все не так делаешь, миссис Бри, - говорило мне мое подсознание.
- Спасибо, - я улыбнулась, затянувшись догорающий сигаретой. – У тебя есть пиво, - любопытно посмотрела на парня.
- Если хочешь – бери, - Брайн достал из кармана кожаной куртки банку пива и отдал ее мне. Сделав глоток за глотком, я почувствовала, как алкоголь подступает к мозгу. Зря я это сделала, ведь утренний виски не совсем выветрился, я почувствовала себя слегка пьяной. Мне захотелось сделать что-то безумное, поднявшись, я стала на край бортика крыши, расставив руки в бок, как птица, я закричала во все горло:
« Хочу жить на полную мощь, дышать во всю грудь».
Мне захотелось полететь, как птица, одна нога повисла в воздухе, я уже хотела прыгать, как мужественный руки Брайна схватили меня.
- Прыгнешь ты – прыгну я,- прошептал он мне на ухо. Его запах сигарет и бензина, манил меня, еще чуть-чуть и я бы потеряла контроль над собой.
- Прости, - слезши с бортика крыши, сглотнув, я легла звездочкой и стала смотреть на небо. В голове кружился рой мыслей: что только что было, почему Брайн так сказал, он что-то ко мне чувствует? На них сразу же нашлись ответы: я просто пьяна, он тоже подвыпивший, он не может ко мне ничего чувствовать, мы знакомы только день.
- Я просто испугался за тебя, ты стала мне какой-то родной, что ли, - парень перевел свой взгляд на меня. Снова наши взгляды встретились.
- Ты любил Лору?
- Я не чаял в ней души ,когда она умерла, меня посетило состояние настоящей безысходности. Дырку внутри заполняю сигаретами, алкоголем. И вроде бы становится легче, но в итоге все равно чего-то не хватает. И так всегда. Я чертовски скучаю по ней, моей маленькой Лоре. Где ты сейчас, малышка, - Брайн посмотрел на небо, чтобы заглушить всю боль, скопившуюся внутри. По его щеке скатилась одна единственная слеза, которую он быстрым взмахом убрал с лица. Он боялся себя и своих эмоций, которые разъедали его изнутри.
- Брайн, не убегай от себя, - я крепко прижала парня к себе.
- Лори, послушай меня, я знаю, ты слышишь меня. Я мечтаю оставлять следы на твоих губах, - начала говорить парень, задыхась от своих слез, - помечать тебя, как свою собственность. Мечтаю оставлять синяки на твоей шее и ключицах, чтобы все видели - ты моя. Я мечтаю брать тебя за руку, пересчитывая костяшки, узнавая по ним, сколько дней в месяцах. Мечтаю просыпаться утром и слышать тихое сопение. Мечтаю готовить тебе завтрак и наблюдать, как ты, сонная, еле тащишься на кухню, зевая и поправляя взъерошенные волосы. Улыбаться, наблюдая за тобой, когда ты чуть не падаешь носом в тарелку. Я мечтаю обводить твою талию пальцами, доказывая тебе, что ты - само совершенство. Мечтаю слышать твои «это не так», « Брайн, ты дурак,но я люблю тебя» в ответ. Мечтаю гулять с тобой по парку, выпрямлять страницы книг, как ты любишь. Мечтаю щекотать тебя, перед тем, как испытать твои поцелуи, оставленные на моей груди. Мечтаю относить тебя в ванную, раздевать и нежно мыть теплой водой твое тело, когда ты, уставшая после очередного рабочего дня, придешь домой. Мечтаю выигрывать у тебя в приставку и наблюдать, как ты бесишься. Мечтаю слышать твой звонкий смех. Мечтаю видеть тебя со мной рядом, но ты на небесах, - после этих слов Брайна, я не могла сдерживать эмоции. Я не верила в любовь, но сейчас, понимаю, как ошибалась.
Перед глазами сразу же предстал образ Кевина. Мне так хотелось прижать его к себе. Обнять, до хруста костей. Сказать, как я люблю тебя, с каждой секундой все сильнее. Посмотреть в его зеленые глаза и понять, что они наполнены любовью ко мне. Я хочу скорее почувствовать, как его пальцы аккуратно убирают волосы с моего лица, откидывают их назад. Я хочу почувствовать, как бьется его сердце. Черт возьми,я так скучаю. Слезы хлынули с глаз новой волной, скрутившись клубочком, я выплеснула все эмоции, создав возле себя соленую лужиц- Эй, Бри, мир не рухнул, и солнце не погасло, ты продолжаешь жить и бороться, улыбнись, мышонок, - Брайн сел возле меня, положив мою голову себе на колени и начал копошиться в волосах.
- Знаешь, мне страшно, что я однажды проснусь, и у меня ничего не будет, как раньше. Я потеряю Кевина, Эллисон, тебя. Знаешь, так сердце бешено колотиться, я не хочу превратиться в того, кем была еще пару недель назад, - с глаз снова потекли слёзы, Брайн заметив их, смахнул с моих глаз.
- А кто этот Кевин? – парень загадочно посмотрел на меня.
- Кевин, - я сделала неловкую паузу, - Он самый дорогой человек для меня. Я люблю его, по-настоящему, с каждой минутой сильнее и сильнее. В час расставания, я не холодею к нему, а наоборот, мои чувства только нарастают. Мне не хватает его теплых рук, которые грели меня. Мне не хватает его голоса, который всегда давал мне силы. Мне не хватает его глаз, в которые влюбилась я так сильно.
- Я тебя понимаю, только ты можешь вернуться к нему, а я больше никогда не увижу Лору, - парень снова уставился на небо, чтобы сдержать свои эмоции.
- Извини, - я прижалась к парню, чтобы хоть как-то согреться.
- За что? - Брайн взглянул на меня своими огромными карими глазами.
- За то, что все о себе, да о себе рассказываю. Тебе, наверное, больно слышать о том, как я скучаю по Кевину, ведь ты же никогда больше не сможешь увидеть и просто обнять Лори.
- Глупенькая ты, Бри, какая же ты еще глупенькая,- на эти слова я лишь улыбнулась, возможно, он был прав, - Почему у тебя такие холодные руки? – спросил Брайн, крепко сжав их в своих руках.
- Часто, у людей с холодными руками горячее сердце, - точно подметила я, чтобы показать, что ничего страшного в этом нет.
- Откуда это у тебя? – Брайн дотронулся до щеки, на которой был шрам от окурка.
- Мне тяжело об этом вспоминать, - всхлипнувши, прошептала я, будто бы думала, что нас подслушивают или просто боялась нарушить тишину это ночи.
-Родители били? – пытался угадать Брайн.
- Нет, их убили год назад, - сейчас уже смотрела на небо я, чтобы удержать подступающие к глазам слезы.
- Извини, - парень замялся, - Больно? – дотронувшись прямо к шраму, он подушечкой пальца едва провёл по нему.
- Совсем не больно, - я соврала, каждый раз, когда я дотрагивалась к этому место, я будто бы заново переживала ужасы того вечера.
- Не бойся, - Брайн будто бы прочел все, что творилась у меня в голове. Затем всё было, как во сне, наши губы соприкоснулись. Мы поцеловались.
- Брайн, не надо, мы совершаем огромную ошибку, - я отодвинулась от парня, прервав наш сладкий поцелуй.
- Извини, прошу, прости, я не знаю, что на меня нашло, - парень взялся за голову, схватившись за волосы, было такое чувство, что он вот-вот их вырвет.
- Мы должны это забыть, оба, - воскликнула я, - А теперь поехали, отвези меня, пожалуйста, домой, - я быстро встала, стряхнув всю грязь с джинсов и направилась к байку, который поджидал нас во дворе этого заброшенного дома. Брайн плелся сзади, что-то бормоча.
- Что ты там говоришь, - переспросила я, думая, что парень обращается ко мне.
- Прошу прощения у Лори, - Брайн тяжело вздохнув, посмотрев на меня своими задумчиво-карими глазами.
- О Боже, Брайн, ты не виноват, я знаю, что ты любишь Лори, а я люблю Кевина. Мир не рухнул, и солнце не погасло, ты продолжаешь жить и бороться, улыбнись, мышонок, - процитировала я самого парня, тем самым вызвала улыбку.
- Ты необыкновенная, спасибо.
- Да не за что, чувак, - подморгнула я Брайну, как парень, который пытается склеить очередную девушку. Этот странный жест вызвал у нас обоих дикий смех, тем самым, немного разрядил сложившуюся обстановку. Уже через пару минут мы рассекали по ночному шоссе. Мне было необычайно хорошо, я не думала о проблемах, я вообще ни о чем не думала. Решив снова поиграть на нервах Брайна, я сняла шлем и хотела встать на ноги, но я не смогла удержать равновесие и упала на всей скорости с байка. Резкая боль парализовала все тело, заметив, что меня нет, Брайн резко затормозил.
- Брайн, я здесь, - еле-еле закричала я, чтобы привлечь внимание парня.
- Вот дерьмо, Бри, что ты наделала? – примчавшись, парень слез со своего « железного коня» и кинулся ко мне.
- Все хорошо, - шептала я.
- Ты можешь встать? – Брайн попытался оторвать меня от земли, но у него ничего не вышло, я не могла пошевелить ни одной своей конечностью.
- Прости, - беспомощно шептала я, захлебываясь слезами.
- Я отвезу тебя в больницу, - скомандовал парень, усаживая меня обратно в байк.
- Лучше домой, умоляю, - я сделала милое лицо и надула губки, никто не мог устоять перед этим.
- Ладно, - пробурчал себе под нос Брайн. Минут через сорок, мы оказались возле моего подвальчика.
- Ты здесь живешь? – парень нахмурился, подняв одну бровь от удивления.
- Да, давай не будем о моем месте жительстве, - начала лепетать я.
- Только ради тебя, - Брайн взял меня на руки и мы вошли в подвал. Помещение освещала одна тусклая лампочка. На матрасе сидел Кевин, взявшись за голову, на стуле развалился Эван, держа на руках Эллисон.
- Что за черт? – прервала я их всеобщее молчание.

- Бри, крошка, где ты была? – ко мне подбежал Кевин и страстно обнял.
- Тут вышла маленькая авария, - я решила схитрить и не рассказывать всех подробностей. Не хотела ввязывать в свои проблемы Кевина, он этого не заслуживает. Мои проблемы – только мои, я сама их решу. – Брайн, положи, пожалуйста, меня сюда, - показала я рукой на матрас, на котором еще недавно сидел Кевин. Долго ждать не пришлось, парень аккуратно посадил меня и направился к выходу. – Спасибо тебе, Брайн, - окликнула его я. Парень ничего не ответил, лишь загадочно улыбнулся, помахав рукой.
- Что это за хрен? – скрестив руки на груди, пролепетал Кевин.
- Это просто друг, он спас меня, когда какой-то идиот на Audi подбил меня, еще вопросы? – я чувствовала, что вот-вот взорвусь от злости. Невольно слезы начали подступать к моим глазам. Я скрутилась клубочкам и дала волю эмоциям. Боль уже немного стихла, можно сказать, я о ней почти забыла.
- Прости, пожалуйста, прости, - Кевин пролег возле меня, обняв меня за талию. Его сердце так пульсировало, что еще немного и вырвалось бы из груди.
- И ты меня прости, я очень люблю тебя, - я повернулась лицом к Кевину, и о, этот чертов момент, наши губы сливаются в сладком поцелуи.
- Только моя, никому не отдам, - шептал он.
- Только мой и пусть кто-нибудь попробует забрать, - отвечала таким же шепотом я. Парень запустил свои руки в мои грязные волосы, нежно поглаживая их. А Эван и Эллисон продолжали на нас палиться. Что-то я совсем обезумила, Элли сидит у него на коленях, а я так просто на это реагирую?
- Эван, убери свои руки от моей подруги, - вылезши из горячих объятий Кевина, вскрикнула я.
- А то что? - тот лишь ухмыльнулся.
- Бери свои вещи и катись, суки сын, чтобы ноги твоей здесь не было, - я подскочила, подошла к нему в плотную, - А если ты тронешь Эллисон хоть пальцем, тебе будет больно, - собравши всю свою злость в кулак, я вмазала ему хорошую пощечину.
- Надо поговорить, - Эван взял меня за руку и потащил к выходу.
- Хей, притормози, чувак, куда ты еще тащишь? – на помощь мне подоспел Кевин , он стал загораживая проход мне и Эвану.
- Мне всего лишь надо поговорить, я ничего ей не сделаю, обещаю, - подняв руки вверх, пролепетал Эван.
- Кевин, все будет хорошо, мы скоро, - я поцеловала парня в лоб и последовала за Эваном.
- Что ты от меня хочешь? – остановила я парня, летящего куда-то вперед.
- Извини, прошу.
- Что? – мои глаза расширились и готовы были выпрыгнуть из глазных орбит.
- Прости меня, - парень закурил смятые в кармане толстовки Winston.
- Я не ослышалась? Мне это сказал сам гроза наркотиков Эван? – я толкнула парня локтем, издав тихий смешок.
- Нет, ты не ослышалась. Людям свойственно меняться. Наша жизнь – это взлеты и падения, победы и проигрыши. Я был зол на весь мир, в частности на отца, который избивал меня и мать. Я думал, делая людям больно, я смогу подавить обиду, сидевшую у меня глубоко внутри. Я перестал радоваться обычным мелочам: новому утро, солнечным лучам, которые проникали в комнату через шторки, горячему кофе, бабочкам, которые часто залетали ко мне в гости. Боже, каким же критином я был, - Эван взялся за голову, присев на корточки, держа в зубах сигарету.
- Я не умею долго злиться на людей, так что, мистер Эван, вы прощены, - сделав голос грубым, торжественно воскликнула я.
- Спасибо, ты чудо, - Эван улыбнулся, и я заметила, маленькую прострелену в его зубах. Это у меня вызвало дикий смех, что я схватилась за живот и повалилась на асфальт.
- Эван, а ты был когда-нибудь влюблен?– этот вопрос пришел спонтанно, но я все-таки решила его задать.
- Был, дерьмовое это чувство – быть влюбленным. Ради ее улыбки ты готов свернуть горы, переплыть моря и океаны, найти воду в пустыни, а в ответ получаешь лишь боль и разочарование. Ведь по сути дела, она не виновата, что я в нее влюблен. Она этого не просила, но сердце не выбирает, оно просто любит, -Эван опустил глаза в звёздное небо, сделав очередную тягу.
- А я влюблена в Кевина, точнее, я его люблю. Я уверена в этом, лишь потому, что ради него мне хочется жить.
- Странная ты, Бри.
- Из твоих уст это звучит,как комплимент, - я улыбнулась.
- А какая она твоя подруга Эллисон? – резко спросил Эван.
- Она замечательная, чудная, таких, как она, больше нет.
- Мне кажется, я влюбился в неё, - в голосе Эвана было слышно смущение. От этих слов, я чуть не упала.-Ты шутишь что ли? - я толкнула Эвана локтем.
- Нет, я правда это чувствую, - парень замялся и глупо улыбнулся.
- Что за бред, Господи, не трогай Эллисон, понял? – я пригрозила ему пальцем.
- Но почему, Бри?
- Ты погубил Молли, посади на иглу меня, хочешь, чтобы я тебе разрешила Эллисон угробить? Ну уж нет! - уже орала на Эвана я, своим осипшим голоском.
- Но я же извинился, и ты меня простила, - Эван схватил меня за запястье, сжав его очень сильно.
- Отпусти, придурок, - я вырвала свои руки из цепких лап парня. - Я простила то, что из-за тебя погибла Молли, простила за то, что ты лишил меня полноценной жизни, но грубить жизнь Элли, я не позволю тебе, понял? – не дождавшись ответа, я разворачиваюсь и иду в подвал.
- А я все ровно буду с ней, и ты нам не помешаешь, - кричал мне в след Эван.
- Катись к черту, - не обернувшись, я подняла вверх средний палец.
Придя в подвал, я плюхнулась на матрас и обняла Кевина. С ним так хорошо и спокойной, он крепко обнимает меня, дабы согреться хоть немного.
- Бри, а где Эван? – ко мне подошла Эллисон. Она смотрела на меня своими огромными голубыми глазами, мне аж не по себе стало, ее взгляд пробирал до дрожи.
- Я не знаю, ему кто-то позвонил, и он ушел, может объявиться позже, - я не хотела ранить подругу в самое сердце, это было выше моих сил. Конечно, я знаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но я не могла раскрыть всю правду о Эване. Моя совесть мне твердила: « Скажи, хуже будет». Сердце отчаянно просило « Молчи, Бри, молчи, не рушь жизнь Эллисон. Вдруг Эван и правда изменился и у них все будет хорошо».
- Надеюсь, с ним все хорошо, - Элли села на край матраса и заплакала.
- Хей, малая, не плачь, вернётся твой Эван, куда он от такой красоты денется? – Кевин обнял сестру и поцеловал в лоб. До чего ж чудесная картина, я смотрю и умиляюсь.
- Все будет хорошо, мы же вместе, - вставила свои пять копеек я, сев с другой стороны.
- Спасибо, что вы у меня есть, - сквозь слезы бормотала Эллисон.
- Мы тебя очень любим, - я поцеловала подругу в мокрую щеку.
- Кевин, я скучаю по папе, - Эллисон посмотрела на растерянного парня и снова заплакала.
- Эх, каким бы он не был, он наш отец, может, сходим к нему? – глаза Эллисон засверкали от счастья, она захлопала в ладоши, как ребенок. – Бри, ты как на это смотришь, - обратился парень ко мне.
- Я, наверное, не пойду, - замявшись, пролепетала я.
- Не бойся, я не дам тебя в обиду, - Кевин подошел ко мне, сел на корточки, сжав мои холодные руки.
- Тогда утром идем?- предложила я.
- Да, поддержал меня Кевин и поцеловал.
Было около трех часов ночи, Элли мирно спала на втором матрасе, на котором обычно валялись Молли и Джей.
- Бри, где ты была? Я волновался, - Кевин заложил прядь волос за ухо и поцеловал в щеку.
- Эллли тебе разве не рассказала?
- Рассказала, и в который раз я понимаю,что ты сумасшедшая,Бри, но я тебя люблю.
- Ты говоришь, как старик, - я не удержалась и начала хохотать, прикрыв рот рукой, чтобы не разбудить Эллисон.
- Я так не играю, поняла, - Кевин отвернулся от меня, мол, я обиделся.
- Ты еще скажи, что заберешь свои игрушки и уйдешь в другую песочницу, - я села на парня и увидела его надутое лицо.
- Ты попалась, - он резко переворачивается, и получается, что сейчас, он сверху, а я снизу. Он начинает обволакивать мое тело нежными поцелуями, стягивая с меня футболку.
- Может не надо? Мы разбудим Элли, - шептала возбужденно я.
- Мы будем тихо, - на лице парня появилась некая ухмылка.
- Дурак, - я обнимаю парня за шею и целую в губы. Наш поцелуй был долгим и страстным, пропитанный страстью и любовью. Кевин снял с себя майку, пока он возился с ремнем на штанах, я могла любоваться своим чудом. Свет луны, который проходил сквозь единственное решетчатое окно, освещал Кевина с ног до головы. Взъерошенные волосы, накаченный торс, который он умело прятал под одеждой, чудесно было осознавать, что это принадлежит мне. Этот ничем не привлекательный, с одной стороны парень, вся моя жизнь.
- Готова? – Кевин все так же робел, его голос дрожал, движения были немного неуверенные, но нежны. Я ничего не ответила, а лишь ехидно улыбнулась. Дальше, все было, как в первый раз. Я не хотела, чтобы эта чудесная сказка заканчивалась. Ни одного его движение не предоставило мне боль, только наслаждение. Я готова была кричать от возбуждения, но сдерживала себя, иначе мы бы разбудили Элли. Закончив, парень обнял меня, и мы, укрывшись одеялом уснули.
****
- Вставайте, голубки, - кричала на нас Эллисон.
- Сейчас-сейчас, не кричи, - через сон бормотал Кевин.
- Я долго буду ждать? – она сложила руки на груди, отставив праву ногу немного вперед, и продолжала сверлить нас взглядом.
- Встаем,- я уже хотела было встать, но вспомнила, что совершенно голая. Вмиг я все покраснела от смущения. Я посмотрела на сонного Кевина и дала понять взглядом, что мы голые, если он забыл.
- Элли, подожди на улице, мы скоро, - попросил сестру Кевин.
- Ладно, - пробубнила та, захлопнув дверь подвала.
- Чуть не попались, - заулыбалась я, натягивая на себя рваные джинсы.
- Иди ко мне, - Кевин повалил меня на кровать и начала целовать.
- Элли нас ждет, если ты забыл, - напомнила парню я.
- Вот черт, - бурчал любимый, натягивая на себя потрепанные джинсы и черную майку.
***
Минут через двадцать ходьбы, мы оказались возле знакомого мне дома Вилсонов. Кевин уверенно пошагал к двери и начал в нее стучать. В ответ последовала тишина, тогда он открыл ее обветренным ключом, Элли поплелась за ним в дом,я осталась на пороге, боясь войти.
- Папа, что с тобой? – из кухни раздался дикий визг Элли.
- Что случилось? - я влетела в кухню, на полу лежал мистер Вилсон.
- Папочка, что с тобой? – со слезами на глазах, вопила Элли, теребя его по щекам.
- Скорую, скорее, - скомандовал Кевин и прислонился к телу отца. Дрожащими руками, я схватила телефон и позвонила в скорую помощь.
- Он мертв, - упав на колеи, прошептал Кевин.
- Этого не может быть, папочка, ты же нас не оставишь, да? – в истерики Эллисон начала целовать бездыханное тело отца. Она целовала его руки, щеки, лоб, пыталась привести в сознания. – Этого не может быть, папочка, прошу, не уходи, - кричала подруга в никуда, а с глаз лились горячие слезы.
- Тише, Элли, тише. Его душа обрела покой, она улетела на небо, сейчас он счастлив, - прошептал Кевин, обнявши сестру.
- Я отказываюсь верить, что его больше нет с нами, отказываюсь, истерила подруга. У меня самой подступили слезы к глазам, пусть этот человек сделала много плохого, но он не должен был умереть. За порогом послышались быстрые шаги, в дом вошел врач и два санитара с носилками. Доктор сразу подбежал к Мистеру Вилсону и нащупал пульс.
- Он мертв, скорее всего, сердечный приступ, - врач снял шапку и посмотрел на заплаканную Эллисон и Кевина. – Я так понимаю, это ваш отец, - мужчина обратился к ребятам.
- Да, - Кевин встал и пошел куда-то с врачом, в то время как санитары положили мистера Вилсона на кушетки и накрыли белой простыней.
- Нет, не забирайте его у меня, - закричала Эллисон, бросившись к санитару. Она схватила его за белый халат и начала трясти.
- Элли, малышка, тише, - подбежала я к подруге и начала ее успокаивать. Я прижала ее к себя, и сама начала плакать. Я знаю, как больно терять близких. Умереть – не самое худшее, что может случиться с тобой, куда хуже навсегда потерять родного человека.
- Я не хочу жить, слышишь? – она уже не кричала, а шептала, боясь нарушить тишину, стоящую в комнате.
-Девочка моя, - я сделала вдох, - Твой папа сейчас смотрит на тебя с небес. Он хочет, чтобы ты была сильной. Ведь он не умер, нет, - я положила руку на сердце Элли, - Он всегда здесь, с тобой, смотрит на свою маленькую девочку с небес. Пообещай мне, что будешь сильной и с тобой ничего не случиться, - я взяла подругу за руки, - Даже если меня не будет рядом, ты держись, малышка, прошу тебя, держись, - с этими словами я поцеловала Эллисон в щеку и мы заплакали.
***
Я не понимаю где я? Что со мной? Сейчас я отчетливо вижу ужасающую картину: кладбище, много каких-то людей в черном. Среди толпы я замечаю Элли плачущую у гроба, в котором лежит мистер Вилсон. Возле подруги стоит Кевин и обнимает ее. Его суровое лицо не выдает ни каких эмоций, он принимает все соболезнование с одним и тем же выражением. Самое ужасное начинается, когда гроб захлопнули и медленно начали опускать под землю и заваливать землей.
Песок бесшумно падает на крышку гроба, унося тело мистера Вилсона все дальше и дальше от этой суеты.
Кругом молчание, только тяжелы вздохи и всхлипы. Эллисон уже даже не плачет, у нее просто не осталось ни каких эмоций, она уже выплакала море слез, если не больше. Тут я вижу над сырой могилой силуэт, который движется сквозь толпу ко мне.
- Эй, люди, вы, что не видите? – начала кричать я, но этого будто бы никто не слышал. Какие-то люди подходили к Кевину и Элли, что-то говорили, те в ответ лишь кивали. Этот фантом продолжал движение, только когда он подошел ближе, я смогла разглядеть отца Кевина и Элль.
- Бри, прости меня, - сказала мистер Вилсон. Он был, как живой. Все те же темные волосы, цвета шоколада, карие глаза, как мед, но кожа, бледнее обычного, с оттенком голубого.
- За что? Вы живы? – попыталась, как можно увереннее говорить я, но голос панически дрожал.
- За то, что был с тобой так груб. Повезло Кевину с такой девушкой, - мужчина взял меня за руки и я почувствовала холод, исходящий от него.
- Я сошла с ума, - вслух размышляла я.
- Нет, девочка моя, я пришел от туда, - Том показал на небо, -Я пришел, чтобы извиниться за всё плохое, что между нами было. В рай надо идти с чистым сердцем. Береги, пожалуйста, мою малышку Элли и люби этого оболтуса Кевина, - мужчина обнял меня, мои руки сами собой потянулись к нему. Мы заключили холодные, но такие приятные объятия.
- И вы меня простите, - промямлила я, как пятилетний ребенок. С глаз полилась горячие слезы.
- Не плачь, девочка моя, все будет хорошо, - холодная рука мужчины смахнула слезы с моих бледных скул. Затем мистер Вилсон куда-то пропал, оставив за собой лишь легкий мороз на коже.
- Бри, вставай, через час начнется церемония в церкви, - открыв глаза, я увидела Эллисон во всем черном. Это был сон, всего лишь сон.

Все, как в моем сне. Люди одеты в траурные одеяния, кругом царит тишина, лишь иногда слышны всхлипы людей, которые пришли проститься с мистером Вилсоном. Эллисон одета в черное платье по колено, которое симметрично подчеркивает ее талию. На бледные руки были одеты черные перчатки, которые подчёркивали длину ее пальцев. Белые волосы были собраны в пучок на затылке и прикрыты черной элегантной шляпкой. Рядом стоящий Кевин был в черном костюме и рубашке в тон. Они стояли, обнявшись, Элли плакала, о чем-то причитая, а взгляд Кевина был устремлен куда-то вдаль, он был такой отчужденный от всего.
- А сейчас, разрешим, проститься самым главным людям в жизни Тома – его детям: Эллисон Вилсон и Кевин Вилсон.
- Папочка, мой дорогой папочка, - начала говорить Элли, слезы стекали по ее щекам, мешая говорить, - Я надеюсь, сейчас, ты обрел покой. Мне тебя не хватает, ты был моей опорой все мои 16 лет. После смерти мамы, ты сделал все, чтобы мы не были обделены любви. Спасибо. Я хочу, чтобы ты сейчас был счастлив в раю, вместе с мамой. Я вас люблю, в моем сердце вы навсегда, - поцеловав отца в лоб, она отошла к какой-то женщине и та приняла ее в свои объятия.
- Дорогой папа, спасибо тебе, что благодаря тебе я стал таким, какой я есть, - начал свою прощальную речь Кевин, все с замиранием слушали его. – Ты с самого детство учил меня о жизненных вещах: никогда не врать, никогда не сдаваться, никогда не говорить в пустую слова, никогда не бросать любимых. Я все это мотал на ус, а сейчас, ты можешь мной гордиться. Отец, я обещаю, что никогда не оставлю Элли, буду всегда оберегать ее. Я сделаю все, что бы ты гордился своими уже большими чадами, - на этих словах, с глаз Кевина слетела одна единственная слеза за все похороны. Он аккуратно смахнул ее своим клетчатым платком.
Дальше, все было просто ужасно, гроб накрыли крышкой, и опустили глубоко под землю. Тело мистера Вилсона начали засыпать сырой землей. Такой песок я сравниваю с разбитыми сердцами, он такой же холодный и если взять его в руки, то он сыплется, так и с разбитыми сердцами людей.
- Эллисон, я с тобой, - побежавши, я обняла подругу, которая просто захлебывалась в своих слезах.
- Спасибо тебе за все, - шептала Эллисон.
**
Похороны прошли, люди начали расходиться, только Элли и Кевин с какой-то женщиной сидели возле могилы, о чем-то беседую. Я не смело подошла к ним, нарушив их разговор.
- Тетушка Джи, познакомься, это Британи, моя подруга, - представил меня какой-то пожилой женщине Кевин.
- Приятно познакомиться, милочка, я тетушка этих славных ребятишек, - старушка протянула мне свою руку.
- Бри, я должен тебе кое-что сказать, - отвел меня в сторонку Кевин.
- Что случилось?
- Мы уезжаем, сейчас, навсегда, - Кевин поднял глаза к небу, дабы не видеть моих слез.
- ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ? ТЫ ОБЕЩАЛ, ЧТО НИКОГДА НЕ БРОСИШЬ МЕНЯ, - я уткнулась лицом, в аккуратно выглаженную, рубашку и намочила ее своими слезами.
- Мы с Эллисон не совершеннолетние, тетушка Джи согласилась взять над нами опеку, Бри, прости, - Кевин горячо обнял меня. Я последний раз дотрагиваюсь своими губами к его, в последний раз смотрю в его глаза, которые так люблю, в последний раз чувствую его запах. Невыносимо больно, от этой боли хочется умереть.
- Это за нами, - к нам подъехала какая-то машина, с лакированными стёклами
- Я люблю тебя, и всегда буду любить, - шептала я, обнимая парня, целую его в шею.
- И я тебя, моя маленькая девочка, ты навсегда у меня в сердце, вот, держи. Кевин положил в руку медальон, который открывался, а внутри фотография его и Эллисон, - Это, чтобы ты нас не забывала, - с глаз снова хлынули слезы. Тогда я решила отдать ему самое ценное, что у меня было – мой браслет.
- Это тебе, хочу, чтобы ты всегда меня помнил, - я положила его ему в руку и нежно поцеловала. Это был наш последний поцелуй, самый страстный и долгий.
- Береги себя, - Кевин садится в машину, пытаясь скрыть свои слезы.
- Береги себя, Элли, я тебя люблю, - я подошла к подруге, которая все ещеплакала.
- Я люблю тебя Бри, ты была самой лучшей для меня, я никогда тебя не забуду, - мы обнимаемся и я целую ее в щеку на прощание, а внутри все сжимается. Они уже все уселись в машину, она трогается и уезжает. Я одна стою и провожаю их взглядом, захлебываясь в слезах, сжимая платье в области сердца, ведь именно там сейчас больно.
**
Придя домой, я с уверенностью решила, что мне больше незачем жить. Я потеряла смысл всей своей жизни. Эти стены напоминают мне о Кевине и Эллисон, сажусь на матрас, опять же воспоминания не дают покоя. Я ощутила на себе чувство, которые люди называют самым ужасным и больным – расставание. Какое же это паршивое чувство, когда отпускаешь того, кого ты любишь долгое время, просто для того, чтобы он был счастлив. Ты желаешь счастья этому человеку, кусая губы от боли, что разъедает тебя каждый день. Ты хочешь, чтобы он был счастлив, поэтому губишь себя, думая, что ты - причина всей его боли.
Я медленно скатываюсь по стенке, плюхаясь на холодный пол. По телу пробежала холодная дрожь, мне холодно, меня больше не греют его руки. С тумбочки беру я нож, которым раньше наносила порезы на свою бледную кожу. Считаю до трех : раз, два, три. Я строго помню правила, что вены надо резать вдоль, а не поперек, чтобы уже сразу насмерть. Лезвие ножа впивается в мою бледную, как снег кожу, алая кровь начинает литься. Мне не больно, совсем не больно.
- Прости меня ,Кевин, прости меня, моя малышка Элли, я вас любила, - почти без сознания шептала я. Потом я отключаюсь – навсегда.


Рецензии
Все так трагично и печально(Берет за душу.

Диана Набиуллина   04.12.2014 22:38     Заявить о нарушении