Галина. Глава 4

Три дня прошли хорошо. Галина радовалась облегчению, а Анна хорошему контакту. Анна подумала о голоде и предложила:
-Галин, давай вместе поголодаем. Ты сможешь выдержать неделю? Во время голода можно пить воду и ничего не есть, тогда болезни начинают есть сами себя.  Опухоли рассасываются. Конечно, твоя сразу не рассосётся, но это даст мощный толчок организму. Сможешь выдержать?

Галина решительно согласилась:
-  Я спокойно смогу.
-Хорошо, я тоже начну голодать, чтобы прибавились силы для помощи тебе.
Только ходи ко мне каждый день. Договорились?
Галина согласно кивнула:
-Договорились, Ань. Только скажи, когда лучше начинать голодать?
-Да, когда удобно. Можешь с сегодняшнего вечера или с завтрашнего утра.
Галина согласно закивала головой:
-Поняла, поняла. Всё, тогда до завтра.

У Анны не получилось сразу начать голодать. Она нечаянно попробовала пищу, когда готовила детям. А на другой день были гости. Она улыбнулась
сама себе, ладно, можно начать на следующий день.

Анна удивлялась взаимодействию между ними. Галина всё чувствовала, все движения и пассы, хотя стояла с закрытыми глазами.
Анна в очередной раз делала пассы - сбросы у левого яичника, потом перешла к правой груди, потом у правого яичника, у левой груди.
Галина всё безошибочно рассказывала. Тогда Анна решила сбить её с толку.
Она два раза подряд воздействовала на одну и ту же грудь, но Галина всё равно правильно чувствовала и, ни разу не сбилась. Тогда Анна решила поэкспериментировать. Им на курсах, когда она училась, давали карты меридианов. Она их ещё твёрдо не запомнила, но захотела проверить чувст-
вительность Галины.  Достала эти карты, держала их в одной руке, а пальцем другой  руки водила по картинке меридиана. Галина сидела на диване с закрытыми глазами и всё безошибочно повторяла:
-Вот я сейчас чувствую, как - будто ты ведёшь рукой по позвоночнику, а вот, перешла на левый бок, а вот, по левой руке…
Она точно называла те места, где по картинке вела пальцем Анна! Значит, вообще можно было воздействовать на неё на любом расстоянии, через любую картинку! Такого чувствительного человека Аня встретила впервые.
Значит, есть шанс, есть! Это радовало.
Анна уже отголодала 6 дней, а Галина 9.
-Галь, давай выйдем из голода. Я чувствую, что уже пора.
Галя запротестовала:
-Нет, я чувствую себя нормально, могу ещё.
Анна возразила:
-Хватит. Нам ещё столько же дней выходить из голода, сидеть на диете, на соках, фруктах, овощах. Давай договоримся, чтобы завтра сходить в церковь, причаститься, исповедаться. Получим благословение Божие и,
с новыми силами продолжим сеансы.
Галя согласилась:
-Ну, хорошо, как скажешь. Тебе виднее, а то я ещё бы поголодала?
-Нет, нет, не надо организм перегружать. Достаточно. Ты сегодня посиди с зажженной свечой, помолись, пересмотри всю свою жизнь. Вспомни, может какие ошибки были, подготовься к исповеди, а завтра вместе причастимся.

Продолжение следует...http://www.proza.ru/2014/12/02/1017


Рецензии
К голоданию нужно подготовить себя морально. И очень важно, когда есть ещё кто-то, кто голодает вместе. И выход непростой. Я голодала только три дня в 35 лет из-за псориаза. Помогло на 5-6 лет. Потом он возвращается.
С пожеланием всего доброго!

Лариса Потапова   13.05.2017 10:25     Заявить о нарушении
Лариса, я думаю, что дело не в голоде. сначала надо покаяться, выявить причину заболевания.И голодать надо со смыслом. У меня была знакомая, которая голодала на пару с мужем , так они в это время гуляли по магазинам...- я думаю, что мало толку от такого голода...Если голодать, то молиться, посвятить себя Богу, отдать голодные дни Творцу.
С добринками.

Елена Светова   16.05.2017 08:51   Заявить о нарушении
Я немного думаю иначе. Причина возникновения болезни - жила со свекровью, которая не знала жалости и сочувствия к людям. Семья была не очень добрая. Жила два года у них в постоянном напряжении, а идти на квартиру не хватило настойчивости уговорить мужа. Потому и был срыв нервной системы и работы поджелудочной железы.

Лариса Потапова   17.05.2017 23:38   Заявить о нарушении
А возможно ещё глубже: может ты в прошлой жизни была злой свекровью и издевалась над ней, а в этой жизни тебе через неё вернули долг. в таких случаях я всегда говорю:Слава Богу - одним долгом меньше!...И вспоминаю свою свекровь с улыбкой )))

Елена Светова   18.05.2017 13:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.