C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

В лучшем виде

   Длинная дорога в дюймах. Нет, не подумайте что плохого - на виллисах я не катался и бурю в трёх частях печатать не собираюсь. Довольствуемся избранным в шестом, частью второй. Хотя... подождите! Что я хам какой? Не все уважаемые читатели любят читать письма и дневники, изданные бог знает в каком томе полного собрания сочинений, особенно современные. С заточкой на детективный жанр. Ищи потом дикую собаку Баскервилей в далёком Ёкатенбурге. А тут, всего на каждого всего, приношу извинения за бурю возмущения, перенесённого из дневника В.П.

              Заголовок: "Самокритика или Ахиллесова пята."

         Авторизованный перевод с русского дневника от 02.12.2014
               
                В.Прямой


                Подготовка текста

                В.Прямой


                Издательство "Бобруйск"

                1656

   Книжный Эльдорадо, 100 000 книг, Аист-Пресс, Книжный супермаркет, Сибирская книга, Библио-Глобус, КапиталЪ, Пиотровский, Книжная лавка писателей, Азия, Книжникъ, Книжный город, Дом книги, Центркнига, Чакона, Слово, Золотой переплет, АВФ-книга, Букводар, Глобус, Дом книги
Фонд Феодора Стратилата

 
  Сразу Ахи - лес рук в приветствии вычеркнуть из списка билета профи...((( == Фонд не выделил отдельной строкой.

Каюсь, как всегда вчера, в ночном выпуске, без 20 минут числа И уды -стрелки на часах били по глазам (старый трюк розничного продавца оптовым покупателя); о_0 ЕС впору улыбнуться (сео, братцы кролики, рулит); но увы, с какой стати улыбаться несобранности в издательстве детской литературы? Укол Литературным Рецензентам - ежели взяли на себя "ношу" <Управление Людскими Ресурсами> и выдвинули (прыскаю в кулак смешком) на звание "Писатель 2014 года)))))))))))))) рассказ "Страшное", актуальное для всех времён и народов (14000 на него не нашли)

ТРЕБУЮ:

                Буря (часть первая)

1.Малюсенький подростковый рассказик "Кораблик", оплаченный ещё в сентябре 2014года (2110 руб.+ почтовые расходы на договор)ВМ /Вечерняя Москва и Владимир Маяковский рядом не стояли/, перенести в сборник "Дебют" продавцов, за счёт желающих исправить недоработку ЛитКлуба: Книжный Эльдорадо, 100 000 книг, Аист-Пресс, Книжный супермаркет, Сибирская книга, Библио-Глобус, КапиталЪ, Пиотровский, Книжная лавка писателей, Азия, Книжникъ, Книжный город, Дом книги, Центркнига, Чакона, Слово, Золотой переплет, АВФ-книга, Букводар, Глобус, Дом книги...

2.Предупреждаю:

В случае не предвидимых обстоятельств не выполнения требования 1, побреюсь наголо и уйду в женский монастырь  Феодора Стратилата, под ручку самиздата Машкова.

3.Ожидаю:

До 2110 года письменного ответа от 1210 69 Москва, ул. Большая Никитская,д.50/5 офис в "Ж" -отдельная просьба: по телефону не звонить по причине "обутости" международным соединением Москвы с оператором МТС Северного Кавказа (сумма на ололо, составила около 300 у.е. РФ; примечание авто. из Бобруйска).

               
                Буря (часть вторая). Корректор В.Прямая

               
• Готовится к отправке «Писатель года 2014».............. (ФИО)

 Дата выхода из типографии: 28.11.2014

В настоящее время производится упаковка и подготовка к отправке. Для того, чтобы исключить порчу при пересылке Почтой России, отдел логистики Литературного клуба бережно упаковывает сначала в специальный упаковочный материал, а после этого – в коробку или почтовый пакет. Затем мы печатаем наклейки с адресом и штрих-кодом для автоматической маршрутизации посылки на сортировочных узлах. В связи с большим количеством желающих, подготовка посылок к отправке может занимать от двух до четырех недель.

После того, как писатель будет отправлен, на этой странице будет размещен номер почтового отправления, и вы сможете отслеживать его путь. Доставка заказа Почтой России занимает тоже примерно две недели, иногда дольше в зависимости от региона. Таким образом, экземпляры аль монаха доставляются по вашему адресу в срок от одного до двух месяцев с момента выхода из исповедального кабинета типографии.

Мы бережно и внимательно относимся ко всем писателям, особенно детского раздела – они являются результатом нашей с вами совместной работы. Поэтому просим с пониманием отнестись к возможным задержкам в получении посылки. Ваши экземпляры аль монаха обязательно будут доставлены вам в лучшем виде.
(далее подчёркнуто)

Вернуться назад.

Уважаемый читатель. Единственный и неповторимый. Христом богом клянусь. Я законопослушный гражданин России. Потому на призыв вернуться назад, без пяти минут семнадцать зашёл в почтовый ящик. И что ты думаешь - лежит письмо датированное вчерашним без пяти минут 02.12.Да ещё и деньги требуют за трафик и конверсию. А конференция, мил человек, групповая. Вот и думай, что хочешь. Стоит пройти практикум? Буду признателен за ваши комментарии.






 


Рецензии