Очень уж хочется

 Сегодня,проезжая на автомобиле по улицам Москвы,испытал не поддельную радость увидев настоящего русского Деда Мороза,а не надоевшего уже,блин,Санта Клауса!
Ещё-бы почаще слышать:"В лесу родилась Ёлочка" и встретить Новый Год не вместе с "Coca-Cola"!!!
 А ещё очень раздражают санта-клаусовские колпачки!Околпачили страну поголовно!..
 Очень уж хочется старого доброго Нового Года,а не американского не пойми чего!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →