И это ты называешь трешаком. Начало 2
Все началось, когда мы ехали уже обратно в город. Ужин, кстати, был очень сытным. Ох уж эти мамы вечно кормят нас вкусностями, прошу прощения, если у вас не так, а я тут травлю байки о беспечной жизни, скоро этого не станет, можете не злиться.
Представьте, вы едете домой, все вроде бы хорошо. Рядом с вами храпит ваша сестра. Дома ждет уютная кроватка, завтра еще один выходной и вы уже его распланировали по полной. День медленно угасает… И ТУТ!!! БАМ!
Вам звонит телефон, ха, что не труханули? Ладно, буду серьезнее.
Сначала появился неприятных запах, такой запах, ну знаете догорающих костей. Конечно знаете, кто ж не знает этот запах.
Постепенно запах усиливался и уже напоминал смрад от гнилья. Вот тогда я немного пожалел, что так сильно напоролся еды. Но я люблю еду и будь там какая-нибудь печенюга я б и ее съел, несмотря на запах. У меня с детства хороший аппетит и обмен веществ, так что я ем и не толстею. Надеюсь, вы мне завидуете.
Сестра начала недовольно ворочаться. Мы ехали практически на последнем рейсе и кроме нас в вагоне, находилась лишь старая бабка на заднем кресле.
И вот тут…
/Как бы вам это точнее объяснить, да так, чтобы вы меня за сумасшедшего не приняли и вроде как поверили. Вообразите себе приход… хотя не, половина из вас и не курила-то ни разу./
С потолка…
/А вообще на сапсане это потолком называется или этому есть особенное название, если я выживу, надо бы уточнить. А пока пусть будет потолок./
С потолка пошел темно-зеленый дым, и создавалось ощущение, что это гарь, которая растет с приличной скоростью. Потом, некогда казавшейся мне гарью, гарь начала походить на слизь ну или на зеленый кисель, кому как нравится. Если честно, я подумал, что поймал глюк, или например, сплю. А может я просто оцепенел. В общем, я продолжил пялиться на эту жижу над проходами, пока она не начала оседать… нет, оседать неверное слово. Представьте, как из носа вашего друга по садику стекает сопля
/Сорян, если вы едите, но этона самом деле самое точное описание/
Вот примерно такое отвратное зрелище предстало передо мной.
Я не знаю, сколько времени прошло до тех пор, пока эта слизь не превратилась в некое подобие человека. Блин человек – это такой комплимент этому существу, что… у меня даже нет слов.
Это был скелет, обтянутый прозрачной, старосморщенной кожей, покрытой толи волдырями, толи родимыми пятнами. Самое страшное, помимо крошечных, налитых кровью глаз, был нос, покрытый, как мне показалось, кусочками мха и волосами. Нос был настолько огромным, что если бы все люди армяне собрали свои носы и сложили бы в один большой нос, этот оказался бы все равно больше.
Оно посмотрело прям мне в душу.
Я захотел закричать и закричал, что есть мочи.
Бля. Бля. Неужели никто не слышит мой ор?!
- Что это за, мать его, что?
А вот и моя сестра. Судя по всему я потерял дар речи. Мой ор слышали только мои тараканы в голове.
Это нечто несусветное каким-то неведомым для меня образом метнулось к задней части вагона, оставив после себя шлейф смрада и зеленую жижу на потолке. Если я упустил этот момент, но имейте ввиду, эта нечисть была вверх тормашками, т.е. она передвигалась по потолку так, словно это был пол. Но ее огромная тошнотворная голова была на уровне наших, в сидячем положении. Мне казалось у нее есть горб, но за дымом, который не переставал от нее струится мелкие детали сложно было разглядеть. Да уж, назвал горб мелкой деталью, ну а что мне.
А там на другом конце вагона сидит бабка божий одуванчик! Когда она увидела, как нечто с огромной скоростью несется прям мо на нее, ее рот выдал какие-то слова.
Я не берусь точно передать что она сказала, но это было возможно следующее:
- Вам билет?
Или
- Когда обед?
А может
- Ты какого хера творишь, наркоман! Одни наркоманы кругом!
Ну не расслышал я. Было немного не до этого.
Не успела она закрыть рот, как эта нечисть схватила ее за шею и
/А оказывается на бабуле был платок с черепами, что показалось мне немного странным. Я хотел посмотреть во что она была одета целиком, но вдруг осознал, что у моих ног лежит лишь голова/
Просто голова
Обычная, еще теплая
С проводочками из шеи, наверное это были вены
Вокруг быстро распространялась красная жидкость.
После такого описания любой медвуз сам заплатил бы мне денег, лишь бы я там не обучался
ГОЛОВА!!! Срань господня!!! Передо мной лежала мертвая голова, вернее голова мертвой женщины, которая еще пару секунд назад была совсем живая!
И она… она моргала, ****уться не встать! Мне казалось, что она сейчас скажет «Где мое гребаное тело?! Что ты вылупился, оторванной головы не видел ни разу, щенок?!»
Еда хотела вырваться наружу, во рту появился кислый вкус. К исходящему смраду я уже привык, а может в следствии следующих событий просто перестал замечать.
- Пздц мы сваливаем!
Долго думать не пришлось. Голос сестры появился как нельзя кстати.
Уговаривать меня было лишним. Мы вскочили из своих кресел и направились к следующему вагону, дверь которого находилась в противоположной стороны от этого нечто и тела этой милой женщины.
Почему-то мне казалось, что я что-то говорю.
Но, видимо, мой организм забыл открывать рот. А это очень необходимо, чтобы мои слова слышал кто-либо еще. Как только мы закрыли за собой дверь другого вагона, на меня набросился град вопросов:
- Боже, что это, нахрен, было?
- Это какой-то костюмированный прикол?
- Розыгрыш?
- Она мертва?
- Это была голова?
- Йобана ты что молчишь?
- На тебе кровь?
Хдыщ!
Сквернословие в нашей семье не считалось дурным тоном. И под нашей семьей я имею ввиду нас с сэнсэем. Мать бы уже давно выбила из нее пару десятков зубов. Получив пощечину от сэнсэя, я вроде бы пришел в себя.
Вот так я увидел первую голову без туловища в своей жизни. Как оказалось, отлетевшая голова, шмякнувшись возле меня, обрызгала меня своей кровью. На мне была кровь этой горе-старушки.
Отличное начало вечера.
Представим на минутку, что это простой треш-фильмец. Сейчас идет панорамная съемка камеры с крана, играет крутая музыка, какая именно можете решить сами.
/может у вас играет корный отборный рок или Игорь Николаев/
В общем, под "Выпьем за любо" вы видите парня и девушку, которые находятся в явном шоке. Девушка бьет парня кулаком. Крупный план его лица. Стоп-кадр. Застывший парень. Камера отъезжает вверх. Заглядывает в окна сапсана, который все еще мчится в город. На последнем кресле сидит обычное тело обычной старушки, камера отъезжает по проходу и останавливается на лежащей голове. Картинка медленной увеличивается, показывая каждую морщинку лица женщины, тело которой постепенно остывает. И вдруг
ее глаза открываются.
Быстрая смена кадра. Показывают сапсан, рельсы, картинка охватывает необычно красивый закат. Темный экран. Музыка умолкает.
Стоп. Снято.
На самом деле, я не знаю открывала ли глаза та голова. Мне просто хотелось внести еще больше интриги. Чтобы вам было проще воспринимать нашу историю, притворитесь, что смотрите обычный фильм. Может вам будет легче воспринимать это как нечто нереальное. Может это будет к лучшему.
Чтобы вы мне хоть немного, но поверили, я могу рассказать некие факты из истории. Я не не скажу какой сейчас год. Но поверьте, как я уже говорил, наши технологии достигли многого. Может я смогу отправить эту историю немного в прошлое. Да, мы это можем. Она будет транслироваться на каком-нибудь сайте, где пишут подобного рода истории. Хотя никакой уверенности в том, что система "отправления в прошлое" работает нет. Пять лет назад наш президент был краб, это мне говорил отец, я уже не помню, почему так, но можете поискать в интернете. Если получится отправить ее ровно на пять лет назад, то курс доллара и евро неумолимо растет. Бородатые женщины поют, а социальные сети развились до такой степени, что стали частью жизни каждого человека.
Ну конечно, вы мне не верите, я бы сам этому не поверил и решил бы, что это лажовая попытка привлечь читателя. Ах, если бы это было так.
Но поверьте одному: нет ничего невозможного, пока ты не охренел до нужной степени. Наше общество охренело так, что дальше некуда. Обыденность для слабаков.
Это гребаное реалити-шоу воплотило в жизнь все кошмары детства.
Это гребаное реалити-шоу почти уничтожило пол страны и неумолимо требует продолжение банкета!
Свидетельство о публикации №214120301530