Идиот Хажилов и Гений Эрнест Сидомон-1

Идиот Хажилов и Гений Эрнест Сидомон-1

Вопрос Читателям от Хажилова!!!
Имеет ли Право Хажилов ЗАЩИЩАТЬ Божественные Азы МироУстройства от Подлых-Пошлых-Безнравственных Приколов Гения Эрнест Сидомон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.Не Хажилов, а из ПОДСОЗНАНИЯ Вселенной через Звезду по имени Солнце в Голову Хажилову приходят мысли и он пишет, то что пришло в
БОГ Творец создал Вселенную из АТОМА Мысли в Строении АТОМА Водорода -Бога химических элементов-ОРИГИНАЛА БИБЛИИ в Настенных Часах Вселенной !!!!!!!!!!!!!!

Этот текст для идиота Хажилова и есть ПУТЕВОДНАЯ Звезда в Полемике с Гением Эрнестом Сидомон,который на это утверждение написал ПОДЛЫЕ-ПОШЛЫЕ-БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ ПРИКОЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текст  Эрнест Сидомон..................................................На дверях снаружи нашего диалога стоит цифра "6" Антона Павловича. Я Вам предлагал выйти...не хотите!!!!!!!

 Мне не нужно шизофренические заключения о цифрах "0" "7" "9" и т.п. о вашей клинике. Я САМ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ВАМ РЕШАТЬ НЕСЧАСТНОМУ что есть ХОРОШО а что есть ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тем более не Вашему УТРИРОВАННОМУ АТОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала мне было интересно узнать какая у Вас цель.......потом что является целью....теперь интереса в Ваших ШИЗАключениях стало меньше. К сжаленью я не только не математик но и не психотерапевт. Напишу Вам миниатюру как хотите...выкладывайте конкретно на что......токмо деньги вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу 100рублей!

На дверях снаружи нашего диалога стоит цифра "6" Антона Павловича. Я Вам предлагал выйти...не хотите!!!!!!! Мне не нужно шизофренические заключения о цифрах "0" "7" "9" и т.п. о вашей клинике. Я САМ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ВАМ РЕШАТЬ НЕСЧАСТНОМУ что есть ХОРОШО а что есть ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тем более не Вашему УТРИРОВАННОМУ АТОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала мне было интересно узнать какая у Вас цель.......потом что является целью....теперь интереса в Ваших ШИЗАключениях стало меньше. К сжаленью я не только не математик но и не психотерапевт. Напишу Вам миниатюру как хотите...выкладывайте конкретно на что......токмо деньги вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................хочу 100рублей!

Что Конкретно вы хотели сказать о Азах Мироустройства Вселенной в Граммах-Сантиметрах-Секундах !!!)))....задал вопрос Хажилов.....




Я,Сидомон отвечаю....................................... В граммах-сантиметрах-секундах Вселенная не измеряется это точно.

Эт только на уровне человеческих фантазий. Даже в Вашем дьявольском ветхом завете прописано : у Бога один день как тысяча и тысяча как один день. Он вне времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 И не в ваших УМОЗАКЛЮЧЕНИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он существует в эфирном ветре который отрицал придурь жид Энштейн

Если Ваши черты на бумаге воспроизвести на холсте и маслом то они приобретут
Эрнест Сидомон   03.12.2014 15:41 

Идиот Хажилов................................ Послушайте,Уважаемый Эрнест Сидомон!!!!!!!!!!!!
Давайте Проведем ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!
Бесплатный и Безденежный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши Подлые-Пошлые-Безнрвавственные Тесты покажите вашему 11-сынишке и пусть он ПРОКОМЕНТИРУЕТ ващу БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ на Азы МироУстройства Вселенной в серии Миниатюр:Идиот Хажилов и Гений Эрнест Сидомон"

Хажилов напоминает...............................На дверях снаружи нашего диалога стоит цифра "6" Антона Павловича. Я Вам предлагал выйти...не хотите!!!!!!!

........................А рядом с цифрой 6,в которой вы находитесь,Эрнест Сидомон находится Палата номер 7 в которой живет Хажилов и зовет вас,БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОСТЬ на Азы МироустройстваВселенной,Проверить и Перепроверить ваши Ошибки И заблуждения..... цифрой 0 в которой цифра 7 и 9......вот и доказательство вашей ТРУСОСТИ сравнить БОЖЕСТВЕННОЕ с Человеческим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.....вам и ссылка..............http://www.proza.ru/2014/04/11/2304....вам и Божественный совет....СМЕНИТЕ ГНЕВ на МИЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Идиот Хажилов спрашивает каждого читателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Имеет ли Право Хажилов Думать цифрой 0 в которой цифра 7 и 9 и это СОВЕТ из ПОДСОЗНАНИЯ Вселенной через Звезду по имени Солнце на слепящем Диске которого в 1991 году Хажилову была показана ТЕМНОСИНЯЯ цифра 7 и ОРАНЖЕВО КОРИЧНЕВАЯ Цифра 9.

Почему Хажилов должен слущать ГЕНИЯ Эрнеста Сидомон и ОТКАЗЫВАТЬСЯ от того, что Хажилов Видел на Солнце ОТКРЫТЫМИ Глазами в 13:00 когда Солнце было в Зените
Эти Подлые-Пошлые-Безнравственные НАПАДКИ-ПРИКОЛЫ с 1991 года ПОТОКОМ НЕНАВИСТИ и МЕСТИ идут в адрес Хажилова от многих Читателей сайта Проза.Ру и от УФОЛОГОВ на форуме Уфолог.Ру и дело доходило до УГРОЗЫ Физического Уничтожения , чтобы Хажилов признал себя шизофреником и добровольно из Палаты Номер 7 перешел в Палату номер 6 о которой подло и пошло пишет ГЕНИЙ Эрнест Сидомон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть на сайте Проза.Ру.......... СКОРПИОНООБРАЗНВЕ-Студенты ДГУ,которые под Руководством их ГУРУ-Николая Каркавина пишут ПОДЛОСТИ и ПОШЛОСТИ в адрес Виктора Хажилова........................

Хажилов сдохни тварь немецкая.Таня.

Скайнет Два   03.12.2014 15:15   

Так кто кого Унижает и оскорбляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хажилов или Хажилова,которого делают КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы обсуждаем на сайте Проза.Ру ....Порошенко...Обаму...Меркель.... и самых разных ПОЛИТИЧЕСКИХ Деятелей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но чем мы отличаемся от ПОДЛОСТИ-ПОШЛОСТИ-БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ ,которыми СЛОВЕСТНО Убиваем ДРУГ ДРУГА своим ЧЕРНЫМ СОЗНАНИЕМ и ЧЕРНЫМ
Предсталена от Хажилова ссылка......http://www.proza.ru/2014/12/01/1774
С вопросом:Кто из Читателей ДОКАЗАТЕЛЬНО опровергнет БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию на фотомонтаже Хажилова в Сравнтительных Миниатюрах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1-Масса Вселенной в БОЖЕСТВЕННЫХ Граммах,но не человеческих !!!!!!!!!!!
2-Пространства Вселенной в БОЖЕСТВЕННЫХ Сантиметрах,но не человеческих!!!!
3-Время Вселенной в БОЖЕСТВЕННЫХ Секундах,но не человеческих!!!!!!!!!!!!!

Неужели не понятно,ПРИКОЛИСТУ ГЕНИЮ Эрнесту Сидомон !!!!!!!!!!!!!!!

Речь илёт о БОЖЕСТВЕННЫХ АЗАХ МИРОУСТРОЙСТВА Вселенной,но не человеческом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос всем Читателям для Ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто создал АТОМ Водород!!!!!!!!!!!!!!!
Человек или БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОГ создал АТОМ-Молекулу Волорода  и из которых все ЗВЁЗДЫ и ПЛАНЕТЫ и Всё ЧЕЛОВЕЧСТВО во Вселенной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 И эту БОЖЕСТВЕННУЮ ИСТИНУ в ПОСЛЕДНЕЙ Инстанци  никто не Способен ДОКАЗАТЕЛЬНО Опровергнуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый отклик Читателя на Полемику.......

Все, что видел Виктор Хажилов - было, и есть всегда!
Посланные Ему откровения, - верны!

Александр Разный   03 19:28.12.2014

Кстати!
Фото БОРЩА сделано!!!!
Сейчас зовут Домашние Дела,но попозже Фото БОРЩА Будет выставлено на Всеобщее Обозрение.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   03.12.2014 19:40

 Ура, Виктор! Наконец-то.

Александр Разный   03.12.2014 20:02 

Приехал СЫН и попросил ему Помочь.
Работали до 24:00 03.12.24



Добавление от Хажилова....Кто не верит, тот пусть возьмет в Руки Циркуль и ПЕРПРОВЕРИТ Божественную Информацию на фотомонтажах Хажилова и в случае Обнаружения Ошибок, пусть напишет ДОКАЗАТЕЛЬНОЕ Опровержение СОЮЗОМ НАУКИ-РЕЛИГИИ-МИСТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Александр Разный за Поддержку Идиота Хажилова в Полемике с ГЕНИЕМ Эрнест Сидомон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Эрнест Сидлмон.............................Да нет у меня гнева Виктор!!! Более того я Вас люблю! Хажилов не дурак это тоже точно! Но дурак энштейн на котором Вы строите чертите понимание водорода. Был этот мир глубокой тьмой окутан, «Да будет свет» - и тут явился Ньютон.

Но сатана недолго ждал реванша, Пришел Эйнштейн и стало все как раньше! Если уделите вниманию на ролик которого даю ссылку интересно Ваше мнение: https://www.youtube.com/watch?v=XmBjybY2JYE

Думаю Ваше знание о об АТОМЕ ВОДОРОДА причастно к лингвистско-волновой генетике. На обозрение : https://www.youtube.com/watch?v=01p0y_LU9pw

Эрнест Сидомон   03.12.2014 21:47

Наконец-то между Идиотом Хажиловы и ГЕНИЕМ Эрнестом Сидомон  НАСТУПИЛО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ Божественной Просьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМЕНИТЬ ГНЕВ-ДЬЯВОЛА на МИЛОСТЬ БОГА-Творца Вселенной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Эрнест Сидомон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ,Хажилов,вынужден более ПОДРОБНО Своими Мыслями в следующей миниатюре...РАСКАЗАТЬ КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ в 1991 году и почему с этого Года ДУРАК Хажилов,но не дурак, ОБЯЗАН думать Добровольно-Принудительно Цифрой 0 в которой цифра 7 и
Продолжение следует.........................


Рецензии
Иногда захожу на Вашу страницу, чтобы посмотреть, что нового появилось в Вашем творчестве, Виктор Александрович. Почитала и пришла в ужас, подумала, что заставляет этих писателей устраивать такие баталии на Вашей странице. Столько оскорблений! Не лучше ли вообще не появляться на Вашей странице. Это же просто сделать. Алифтина.

Алифтина Павловна Попова   23.11.2016 13:05     Заявить о нарушении
Хажилов ЛЮБИТ каждого Божественной ЛЮБОВЬЮ.....!!!
Вот поэтому МНОГИЕ желают Хажилову ДОСРОЧНОЙ СМЕРТИ.....!!!

Виктор Хажилов   23.11.2016 19:24   Заявить о нарушении
Господи! Сколько же злых людей на Свете! Живите долго, радуйте своей уникальностью!

Алифтина Павловна Попова   24.11.2016 03:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.