Судьба рубля
Ну так доктрина - это вечный двигатель.
Выводы здесь должны быть простыми, как женщина без трусов - только пользоваться. Во первых надо не забывать, что народов много, а власть над ними ОДНА! Из этого вывод: кто такой Путин и какие у него есть полномочия? Ясно, никаких. Доктрина мировой власти работает от и до, она в полном разгаре. Вы хотите знать, что будет с долларом? Он будет расти. Почему? Потому что это простая бумажка, ничем не обеспеченная, а кто помешает росту-взлету например воздушного шарика!
Здесь дело в другом, нужно поставить на место один из позвонков в спинном позвоночнике, решившем вылететь не от внешних причин, а по своей воле. Проще сказать - ОТ НАПОЛЕОНИЗМА, присущего маленьким людям. Но где Наполеон, где Карл Великий, Суворов при Екатерине, еще раньше Македонский умер от чего? Аттила, Дарий, Чингизхан, Батый... Жуков в России? Найдите их биографию и почитайте, не ленитесь, а я говорить об их конце не буду.
Но при всех этих наполеонах страдал только - И ТОЛЬКО - один народ. Причина одна - РАВНОДУШИЕ не только к своей судьбе, но и к судьбе своих поколений. То есть, к детям, внукам, правнукам... Плодятся как-то невзначай, по собачьи, и ладно. Собаками и вырастут, похожими на родителей, не думавших о прошлом, не делавшим из него выводов для настоящего и не заботящихся о будущем.
Так чего вы ждете или ищете? Лучшей доли?
Она для вас уготована, ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!
НЕ ВАМИ!
Свидетельство о публикации №214120401175