Друзьям-врагам...

Рецензия на "Как больно жить..."

Уникального Автора Валя-Лера

http://www.proza.ru/2011/04/02/1935

Кто прав, кто виноват.
Пусть жизнь рассудит.
Друзья-враги я крепче
во сто крат!
И от меня конечно
не убудет.
Подставлю я щеку:
"Ещё раз, брат"!
Злой быть и слыть
не твой удел.
Спасает мир наш
доброта.
Но в жизни есть
всему предел.
Лишь душу лечит красота...


Рецензии
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →