Итоги моего 2014

Декабрь только начался, а я знаю, что глазом не успею моргнуть, а уже 24е - Рождество. Для меня уже несколько лет ночь с 24 на 25е какая-то особая, торжественная, как и с 6 на 7 января. И 31е с его пузырьками шампанского и фейерверками.

Принято подводить итоги и загадывать желания-записывать планы, ставить цели на новый год.

Я пришла к выводу, что за всю мою жизнь 2014-й - самый-самый!!! Все-таки Лошадка меня удивила и порадовала. Вот бы и за эти оставшиеся дни уходящего года еще один подарочек принесла, самый долгожданный. Но не будем торопить то, что должно произойти в свое время.

Я родилась заново в 2012. Нет, слава Богу, я не попадала в аварии, катастрофы в 2012-м, но именно с 2012 моя жизнь пошла по какому-то новому руслу, я почувствовала облегчение - жить стало полегче. Да, проблемы, печали, тяготы, как всегда, но жить мне стало намного легче.

И вот 2014-й - самый прекрасный год в моей жизни.

Столько новых людей появилось в нем, кто-то на пару часов или дней или недель, а кто-то на остальные годы жизни. С кем-то я рассталась, с благодарностью за все прекрасное, что было в нашем общении.

Столько поездок и путешествий! Я не уезжала за пределы моей области, поскольку пока это - роскошь для меня, и, все же, я столько раз выбиралась из города, с его тяжелой энергетикой. Никогда в моей жизни не было так много интересных, увлекательных поездок!

Столько открытий, впечатлений и состояний!

Начало 2014 было не самое лучшее. Я болела, раз за разом, столько планов сорвалось, а вот весна, лето, осень - самые удивительные и прекрасные!!!

В который раз я хочу поблагодарить ЖИЗНЬ, небеса, хранителей, Создателя за этот удивительный, самый яркий год в моей жизни!

Ну, конечно же, интересно, а каким будет 2015? Поживем-увидим.

Всем прекрасного декабря! Примириться с "врагами", встретиться с теми, с кем давно хотелось бы; завершить то, что давно задумано и уже начато, и провести 31е декабря как в сказке, как и начало января 2015!


Рецензии