А как вы хотели

            
    
   Меня можно считать не пьющим,иногда  опрокину стопку,другую.
   Никогда не похмеляюсь,как правило несколько месяцев не
   пью даже пиво.
 
    Приятель, сказанул о себе:" Выпиваю на ночь глядя,под одеялом."
    Некоторые пьют где угодно с кем угодно и сколько угодно. Пьют
   сидя,стоя и лёжа.            
  .Вольному воля.
  Сослуживцы,,что интересно,даже женщины дарили мне в день рожденья       коньяк,виски   и конечно же водочку.
  Можно подумать-решили уничтожить не пулей,или словом,а отравой.
  К алкоголю нанесли   рыб ,икорку,колбасы ,торты,коробки конфет.
  Ни один и ни одна не пришли просто поздравить.
  Нет бы собрались ,попили чаю,спели наши любимые.
  В конце концов можно просто посидеть,повспоминать
  Во время застолья, громко спорили.
  -Разошлись без синяков,-радовалась жена


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →