Мама

   Молодая женщина, имевшая четверых маленьких сыновей, внезапно овдовела. Было трудно представить себе, как дальше жить.  Но она нашла в себе силы воспитать детей.  Она проводила их в школу одного за другим,
 Из школы встречала вкусным обедом, старалась, чтобы они ни в чём не нуждались. Занялась торговлей, построила каждому из сыновей по дому.
Вот сыновья выросли, окончили школу. Выучились, определились в жизни. Внезапно мама заболела и её парализовало. Сыновья по очереди стали за ней ухаживать. Однажды, когда очередь дошла до младшего сына, а его бывший однокурсник пригласил на вечеринку,  младший сын взял мать, посадил в инвалидную коляску и пошёл к старшему брату, чтобы тот посмотрел за мамой. Старший брат, узнав, что к нему идут с матерью, закрыл дверь и не стал открывать. Тогда, оставив коляску перед дверью, младший брат поехал на вечеринку. На улице было холодно, мать от обиды и боли все глаза проплакала. Через некоторое время старший брат всё же решил открыть дверь. Он увидел, что мать умерла перед его дверью в коляске…


Рецензии
Ужасно! Я тоже осталась в 90-е годы одна с тремя сыновьями... А старость еще впереди... Страшно...

Светлана Красавцева   20.04.2017 21:46     Заявить о нарушении
Ничего. Всё нормально будет. У вас сыновья хорошие.
С уважением...

Азман Хасбулаева   02.05.2017 21:31   Заявить о нарушении
Надеюсь! Спасибо за добрые слова!

Светлана Красавцева   02.05.2017 22:15   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.