Какая скверная зима...

                Какая скверная зима...

                Дожди , туманы , грязь...

                И , словно говорят дома ,-

                " Сиди и не вылазь "...


                Холодный утренний трамвай...

                Кто в куртке , кто в пальто ,-

                Все мерзнут...Что ни одевай ,

                Без солнца все не то...

               
                Природа , знать , меняет план ,-

                С погодой кутерьма...

                И бродит по дворам туман ,

                И просится в дома...


Рецензии
Вышел Месяц из тумана,

Вынул ножик из кармана,

Буду резать, буду бить,

Буду ватников любить.

Он Ол   06.12.2014 20:57     Заявить о нарушении
Спасибо!!! Неожиданный финал и ...круто , блин!!!

Марк Медведев   06.12.2014 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →